Атырау, 25 апреля 01:58
 ясноВ Атырау +20
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80
Курсы английского языка Royal school

Курсы английского языка Royal school

Адрес: Султана Бейбарыса 14

Телефоны: +7 (778) 220-91-43

3 830 просмотров обновлено 25 мая 2016

Языковой центр RoyalSchool: уникальная методика погружения в языковую среду

Успешным решением данной проблемы является создание современных языковых центров, где можно за довольно короткий срок и умеренную плату качественно пополнить языковые навыки и свободно овладеть одним или несколькими иностранными языками. Наш языковой центр на Северном приглашает Вас на дискуссионные клубы по субботам.

Наша школа применяет уникальные методики, что в сочетании с богатым опытом преподавателей и соответствующей атмосферой в аудитории, даёт поразительный эффект и приносит долгосрочные результаты в успешном освоении языков. 

Основной принцип успеха методики, используемой в нашем языковом центре, заключается в полном погружении обучающегося в определенную языковую среду. Когда ученик постоянно слышит правильное произношение как старых, так и новых иностранных слов, и повторяет их, знания быстро и прочно закрепляются на уровне его подсознания. При этом усвоение словарного запаса и изучение грамматики из скучного и рутинного процесса превращается в увлекательное занятие. Уже после трех месяцев обучения в RoyalSchool можно легко изъясняться на иностранном языке на многие темы, в том числе деловые. Обучение проводится носителями языка либо русскоговорящими специалистами, как в группах, так и индивидуально. 

Какие языки можно изучить в Королевской Школе?

На сегодняшний день одним из наиболее востребованных для изучения языков остается английский, как общепризнанный международный. На английском ведется большинство зарубежных деловых переговоров, а также происходит общение на самые различные темы в иностранных светских кругах. Практически все языковые центры Ростова отдают приоритетное направление изучению английского и RoyalSchool - не исключение. 

Кроме того, центр предлагает услуги по качественному обучению по методике погружения в активную разговорную среду следующих языков:

-английский                                            -китайский
-итальянский                                           -японский
-немецкий                                               -арабский
-французский                                          -русский как иностранный                            
-испанский                                              -греческий
-турецкий                                                -исландский
-хинди                                                     -иврит
-чешский