Атырау, 27 апреля 09:16
 ясноВ Атырау +27
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82
LANGO - курсы английского языка в Атырау

LANGO - курсы английского языка в Атырау

Адрес: Махамбета 101А, офис находится за ТД "Ажар" (по Гурьевской) возле дома престарелых, 3-х этажное красно-кирпичное здание, 2-й этаж. (ост. Рахат).

Сайт: http://lango.kz

Телефоны: +7 (778) 028-27-27

13 206 просмотров обновлено 17 октября 2018

Организация на карте

Адрес: Махамбета 101А, офис находится за ТД "Ажар" (по Гурьевской) возле дома престарелых, 3-х этажное красно-кирпичное здание, 1-2-й этаж. (за ост. Рахат).             

 

Мобильный: +7(778) 028-27-27

 

Советуем посетить наш сайт для подробной информации о ценах и услугах.

 

Мы учебный центр английского языка для всех кто хочет изучать английский для работы, путешествий и учебы за рубежом.

 

Обучаясь в нашем учебном центре, Вы избавитесь от языкового барьера, доведете Ваш английский до совершенства и научитесь свободно говорить на нем. Для этого Вы будете практиковать четыре основных навыка: говорение, слушание, чтение и письмо.

 

Вы увидите, как западные и наши методы обучения, помогают эффективно изучать английский в не англоязычной стране. Вам придется говорить на английском, так как обучение проходит полностью на английском языке.

 

 

Вы будете обучаться по коммуникативной подходу.

 

Известный метод во всем мире, при котором все занятия проходят на английском. Вы начинаете практиковать язык с первого занятия, не зависимо от уровня.

Благодаря этому подходу – Вы преодолеете языковой барьер, избавитесь от боязни говорить на английском языке, и одновременно будете развивать все языковые навыки: от устной и письменной речи до чтения и аудирования (восприятия речи на слух).

 

Грамматику будете изучать в процессе общения на языке. Вы сначала осваиваете и запоминаете слова, выражения, языковые формулы, и только потом начинаете разбирать, что они из себя представляют в смысле грамматики.

Даже если Вы начинающий, все равно Вы будете обучаться исключительно на английском языке. Перевод слов допускается только в единичных случаях с целью экономии времени.

 

Однако, в целом, проведение аналогии между родным языком и английским языком не допускается. Это ставит Вас в ситуацию «погружения» в языковую среду и практически заставляет Вас начинать разговаривать. Кроме того, эффективности методики способствует атмосфера, в которой проходят занятия.

 

Ваши уроки будут проходить принципиально иначе, нежели школьные или университетские. Вы будете обсуждать интересные темы, свободное общаться на английском языке, выполняются групповые задания. Это позволит Вам, как студенту чувствовать себя свободно и не бояться совершить ошибку каждый раз когда вы говорите на английском.

 

Языковые курсы за рубежом.

 

Если Вы хотите изучать язык и путешествовать, мы поможем Вам подобрать страну и школу. Мы являемся официальным партнером международной компании EF, которая имеет языковые школы в 112 странах мира и является лидером в сфере обучения иностранным языкам. Поэтому мы 100% гарантируем, что отправляясь в школы EF, Вы несомненно останетесь довольны обучением.