Атырау, 25 апреля 22:19
 ясноВ Атырау +17
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80
ТОО УЦ "Кадры.kz" промышленная безопасность

ТОО УЦ "Кадры.kz" промышленная безопасность

Адрес: РК г. Атырау ул. Абдрахманова 39. цокольный этаж.

Сайт: http://kadry-online.kz/testy/

Телефоны: +7 (712) 251-30-29, +7 (747) 014-66-50, +7 (747) 920-47-53

8 147 просмотров 3 фото обновлено 27 апреля 2017

Организация на карте

Мы предоставляем услуги по краткосрочным программам обучения, курсам повышения квалификации для специалистов в сфере строительства и промышленного производства. Программы  разработаны с учетом нынешних потребностей Казахстанских и зарубежных компаний в повышении квалификации  кадров и максимально адаптированы к реалиям нынешней работы. Занятия проводятся в комфортных аудиториях, оборудованных  всем необходимым для полного погружения в учебный процесс. Так же мы имеем возможность проводить обучение на предприятии без отрыва от производства  работ, отправляя наших инструкторов на ваше рабочее место (площадка, база и т.д.).

Наши клиенты;ТОО «САРЕ», ТОО «М-Сервис», ООО «Сариенс», ТОО «Консорциум «ISKER», ТОО «ТоцциКазахстан», ТОО «WestDala», ТОО «Промстройэнерго», АО «АТМА-Аэропорт», ТОО «WestControlServis», ТОО «КККЛ», ТОО «Кentech», ТОО «РауанНалко», ТОО «ТемиржолКурылысАтырау», ТОО «Промышленная группа «Генерация», ТОО «UnixStroy», ТОО «БуркитИнтернешнл», ТОО «ЦентрМетрологическогоОбеспечения», ТОО «Атырауский завод трубных узлов», ТОО «УзенПортПБ», ТОО «ManPoywerServis-Лимитед», ТОО «PipeLineConstrucnionGrop» и т.д. 

Предлагаемые услуги по обучению;

  1. Промышленная безопасность , Безопасность и Охрана Труда
  2. Экспертиза в области промышленной безопасности
  3. Обучение по стройтельно-рабочим профессиям (крановщики, стропальщики, монтажники, бурильщики, пом.бурильщики и т.д...
  4. Услуги инженера ТБ, разработка документации, консультации и т.д.
  5. Онлайн обучение и получение разрешений 

ПРЕДУСМОТРЕННЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ !!!!!!