Атырау, 27 апреля 13:55
 ясноВ Атырау +20
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82
SPARTA Security Group

SPARTA Security Group

Адрес: г. Атырау, ул.Жумагалиева, 15Б, офис 91

Сайт: http://info@sparta-sg.kz

Телефоны: +7 (702) 911-26-65

260 просмотров 1 фото обновлено 13 марта

Организация на карте

Являемся официальными партнёрами таких известных брендов как Dahua, Hikvision, Hanwha (Samsung), HiWatch, Beward, Perco, Carddex и многих других. Регулярные участники конференций и выставок и интересных мероприятий, связанных с безопасностью.

Многолетний опыт работы в сфере систем безопасности позволил нам сформировать команду профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать задачи любой сложности.
 
На текущий момент компания SPARTA Security Group располагает широчайшим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 1 000 наименований продукции 100 известных брендов. Благодаря тому, что мы являемся официальными партнерами этих производителей, мы можем предложить вам хорошие условия. Вы можете рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа.
 
Мы обладаем всеми лицензиями необходимыми для строительства, монтажа и интеграций, а наши сотрудники регулярно проходят обучения по всем производителям.

Миссия нашей компании не ограничивается только продажей оборудования своим клиентам. SPARTA Security Group обеспечивает большее, и в этом наша ценность. Мы подскажем, что будет лучше, спроектируем, привезем и смонтируем всю систему, настроем ее работу и будем технически поддерживать эксплуатацию оборудования. Наши клиенты получают готовое решение во всей совокупности работ и услуг.