Атырау, 19 апреля 11:38
 ясноВ Атырау +30
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76
ТОО "TIT"

ТОО "TIT"

Адрес: РК., г.Атырау, ул.Баймуханова, д.23, Магазин-офис: "ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ. БЕЙНЕБАКЫЛАУ"

Сайт: http://www.cctv-gps.kz

Телефоны: +7 (712) 235-74-04, +7 (712) 235-72-02, +7 (701) 525-73-40, +7 (701) 742-84-51

7 579 просмотров 14 фото обновлено 25 апреля 2017

Организация на карте

Ком  Компания ТОО «TIT» является системным интегратором современных решений в области систем

        телекоммуникации и систем  безопасности.

Осн   Основные направления нашей деятельности:

-инт -Интеллектуальные системы видеонаблюдения (AHD, HD-TVI, HD-CVI, IP), в т.ч.                 бес   беспроводные;

-сис  -системы охранной сигнализации, в т.ч. периметральные;

-сис  -система контроля и управления доступом, турникеты, шлагбаумы;

-GP-  -GPS- Мониторинг;

-авт  -автоматизация жилых комплексов;

-стр   -структурированная кабельная система, миниАТС, сетевое управление;

-нал   -наличие торгового зала в г.Атырау!

Мы   Наша компания предлагаем услуги по установке и обслуживанию систем охранного видеонаблюдения. Опыт нашего коллколлектива позволяет осуществлять работы в этой области на самом высоком уровне. Специалистами нашей компании провпроводились работы как на территории нашей области, так и на территории других областей РК, с выводом просмотра изобизображения в г. Атырау, т. е. удаленно. Кроме того, мы подбираем и поставляем компьютерное, сетевое и ком коммуникационное оборудование для обеспечения максимальной производительности и комфорта работы.

ТакТ Также, выполняем весь комплекс работ, связанных с построением кабельных, компьютерных, телефонных и элекэлектрических сетей. Специалисты нашей компании осуществляют монтаж СКС любого уровня сложности, поставка, подкподключение и настройку миниАТС фирмы PANASONIC, монтаж систем электропитания и обслуживание компьютерных сел  линий и телефонии.

Н      Наряду с организацией систем видеонаблюдения наша компания предлагает также и услуги по созданию систем   тронконтроля и управления доступом (СКД или СКУД). При создании таких систем мы используем самое современное обороборудование, которое позволяет не только закрыть вход в то или иное помещение, но также предоставляет возможность настройки многоступенчатых систем ограничения с несколькими уровнями доступа. Также, предоставляем антиантикражные системы, предоставляющие защиту широкого спектра товаров.

Наша Также, компания  предлагает GPS-мониторинг- система мониторинга подвижных объектов и контроль расхода топлива. Пл  Система предназначена для отображения в реальном масштабе времени на карте местности местоположения под конкконтрольных подвижных объектов, отображения их текущего состояния, а также просмотра истории их перемещений. Вне  Внедряя систему GPS-Мониторинга предприятие реализует постоянный контроль над своим транспортом, выявляет и ликвликвидирует случаи нецелевого использования своего автотранспорта и повышает эффективность его использования. Сис Система GPS-Мониторинг дает полный контроль за транспортом (учет пробега, расход топлива и др. параметров) и благо блао даря этому увеличивается экономия топлива и дисциплина водителей!

В чи В число наших постоянных заказчиков входят такие компании как:

- А    ТОО «КазНИГРИ», гостиницы «Казахстан», «Диар», «Golden Rose», филиалы по г.Атырау АО «Эйр-Астана», Атырауский Унив Университет им.Х. Досмухамедова, ТОО «YKK», ТОО «Буркит СЭЙФТИ», Казахстанский филиал «SINOPEK ENGINEERING», Международный Аэропорт Атырау, ТОО «Каспиан Девелопмент Компани». ТОО «УС 99», ТОО «ВЕСТ Дала», и многие другие.В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие  значи  опыттельный опыт работы. Мы постоянно ведем собственные исследования и активно внедряем их. Используем только наденадежное   оборудование и материалы, прошедшие процедуру сертификации и хорошо зарекомендовавшие себя.

Наш Наш девиз: КАЧЕСТВО-ЦЕНА-СРОКИ!