Атырау, 23 апреля 22:19
 ясноВ Атырау +16
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78
ИП TechnoService

ИП TechnoService

Адрес: город атырау

Телефоны: +7 (870) 218-90-00

1 540 просмотров 17 фото обновлено 26 апреля 2023
Успей купить систему видео-наблюдения по выгодной цене, от лидирующего производителя Hiwatch by Hikvision. Мы рады предложить вам высокий выбор систем видео-наблюдения 1/2/3 мегапикселя HD-TVI, Регистраторы, IP камеры с гарантией 2 года. Просмотр по средством интернет через любой гаджет (Настройка бесплатно) Комплектующие, Аксессуары и многое другое.
 
Установим автоматическую пожарную сигнализацию и видеонаблюдения Быстро. Качественно. Надежно. с выездом в другие города РК!!!
 
Продажа и Установка Домофонов Метаком Про-во Россия Многоквартирные системы. ДОМОФОНЫ ВИДЕОДОМОФОНЫ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА. Работаем со строительными компаниями.
 
Комплект домофона для частного дома. В комплект входит: монитор, вызывная панель, электромеханический замок, кодонаборная панель. Так же всё это можно приобрести по отдельности. Все в наличии. Все новое. Есть установка. Ремонт.
 
Система контроля и управление доступом любой сложности. От автономных до масштабных сетевых систем. Все популярные бренды, такие как HIKVISION, DAHUA, PerCO, Bolid, Gate, Vizit, Bosch.