Атырау, 24 апреля 12:30
 ясноВ Атырау +27
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76
ТОО "РСС Атырау"

ТОО "РСС Атырау"

Адрес: 060005, г.Атырау, ул.Смагулова, д.56. ориентир Набережная возле Атырау-акпарат

Сайт: http://www.rss.kz

Телефоны: +7 (712) 225-43-72

4 741 просмотр 1 фото обновлено 27 августа 2019

Организация на карте

          ТОО «РСС Атырау» предлагает Вам свои услуги в области IT-инфраструктуры. Компания является крупнейшим авторизованным сервис-партнером, в арсенале которой 36 авторизаций от известных мировых производителей, среди которых такие компании как HPSony, Toshiba, Acer, Lenovo, Fujitsu, Epson, Lexmark, OKI и многие другие. Компания располагает обширными производственными площадями, высокотехнологичным оборудованием и штатом подготовленных квалифицированных специалистов, проходящих постоянное обучение в лучших тренинг-центрах предоставленных вендорами. На сегодняшний день, комплекс услуг который предоставляет наша компания является самым обширным, в повседневные задачи инженеров-специалистов входит обслуживание серверных систем, включающие в себя нахождение наиболее оптимальных решений и внедрение нового оборудования. Также специалисты компании производят обслуживание широкоформатных печатных решений, плоттеров и МФУ.
 
         Прямые контракты с производителями оборудования, позволяют компании реализовывать продукцию по специальным ценам. В нашей компании Вы можете приобрести любое интересующее Вас оборудование от компьютеров и принтеров, до серверов и плоттеров, по самым низким ценам, что дает огромное преимущество и обеспечивает самые оптимальные предложения в выборе оборудования.  
 
         Компания активно сотрудничает в сфере продаж с одним из лучших производителей компьютерного и организационного оборудования Hewlett-Packard, что дает возможность предлагать нашим клиентам лучшие цены на весь перечень товаров данного вендора. Также активно используется бонусная программа, наши клиенты в зависимости от оборота, могут получать самые разнообразные подарки от компании HP, использовать накопительную систему баллов и обменивать их на огромный ассортимент товаров и услуг. Также бонусные программы есть у большинства производителей оборудования с которыми мы работаем напрямую.
 
         Активная работа в сфере обслуживания IT-оборудования идет со всеми крупнейшими торговыми сетями представленными в Республике Казахстан.
 
         Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому гарантируем профессиональный подход к выполнению всех Ваших запросов.