Атырау, 29 марта 02:31
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

ТОО "Дельта Строй Сервис"

Адрес: город Атырау, улица Владимирского 20/18

Телефоны: +7 (778) 872-98-60

2 453 просмотра обновлено 29 июня 2022

Организация на карте

Компания ТОО «Дельта Строй Сервис» БИН 140340014761 /зарегистрированное в Управление юстиции г. Атырау 17.03.2014г./ осуществляет свою деятельность на основании Государственной лицензии №15007045, дата выдачи Лицензии 16.04.2015 год, выданной Департаментом государственного архитектурно-строительного контроля Атырауской области. На основании Лицензии компания предоставляет услуги в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, а также другие сервисные услуги для юридических и физических лиц.
Первоначальной целью компании является приобретение и сохранение доверия наших Клиентов путем добросовестного качественного предоставления строительных и сервисных услуг.
Компания оказывает весь спектр строительных и сервисных услуг с момента получения технического задания до полного получения одобрения в государственных контролирующих органах Республики Казахстан и передачи объекта в эксплуатацию, согласно приложениям к государственным лицензиям, выданных Департаментом Государственного Архитектурно-строительного контроля Атырауской области.
ОПЫТ КОМПАНИИ:
I. ТОО «Дельта Строй Сервис» принимала участие в строительно – монтажных работах расположенных на территории ТОО «АтырауНефтеМаш», г. Атырау, которое включало в себя следующие виды работ: 
строительство пристроя к цеху:
устройство железобетонного фундамента;
устройство пандуса;
монтаж стенового и кровельного профильного листа с доборными элементами на металлический каркас с устройством пароизоляции и утепления минватой;
изготовление и монтаж ворот цеха;
бетонные напольные покрытия – топ полы цеха сборки крупно габаритных изделий завода «Атыраунефтемаш».
 
II. Строительно-монтажные работы  на объектах, расположенных на территории КХ «Мекен Чикен», в с. Алмалы, Махамбетского района, Атырауской области.
 
III. Принимала участие в проекте «Строительство газопоршневой электростанции (ГПЭС) с модулями типа EFX 1000 на территории ТОО «Sagat Energy»(Сагат Энерджи)», которое включало в себя следующие виды работ:
1. «Склад для материалов» размером 12х6х4,5 под «ключ»:
- устройство железобетонного фундамента;
- изготовление и монтаж металлоконструкций;
- монтаж стенового и кровельного профильного листа с доборными элементами на металлический каркас с устройством пароизоляции и утепления минватой;
- устройство железобетонных топ - полов, отмосток, пандуса;
- монтаж электроснабжения.
 
   2.  «Операторная» размером 9х6х3,2 под «ключ»:
 - устройство железобетонного фундамента;
- изготовление и монтаж металлоконструкций;
- монтаж стенового и кровельного профильного листа с доборными элементами на металлический каркас с устройством пароизоляции и утепления минватой;
- устройство железобетонных полов, настил линолеума, установка дверей, устройство: фанеры ОСВ, гипсокартона, кафеля, стеновых панелей.
- монтаж электроснабжения, канализации.
 
    3.  Благоустройство территории:
- разработка и вывоз грунта, планировка, устройство щебня, брусчатки, монтаж поребриков, устройство железобетонной дороги.
4. Строительство молниотводов высотой 17 метров.
Готовность к творческому подходу, уважение Клиентов и их рабочего времени, высокий уровень организации работ, максимально сжатые сроки выполнения заказов, всё это - является визитной карточкой нашего коллектива.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество
 
Директор ТОО «Дельта Строй Сервис»