Атырау, 28 апреля 07:03
 ясноВ Атырау +22
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82
ТОО "Металлоторгующая компания"

ТОО "Металлоторгующая компания"

Адрес: Кокорай 2/1

Сайт: https://metall-torg.kz

Телефоны: +7 (777) 029-32-62

2 612 просмотров 8 фото обновлено 18 августа 2021
АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ
 
Основным направлением нашей деятельности служит оптовая торговля черным, цветным и нержавеющим металлопрокатом. Предлагаемый сортамент включает наиболее востребованные изделия обоих типов. Для нержавейки это круглые и профильные трубы, листовой и сортовой прокат, трубопроводная арматура. К цветмету относится алюминий (главным образом, алюминиевая труба и лист), медь, титан, свинец, дюраль, бронза и латунь. Мы наполнили свой ассортимент множеством типоразмеров и марок нержавеющей стали с тем, чтобы наши покупатели всегда могли найти требуемую продукцию. Сотрудничество с известными производителями и тщательный контроль поставок обеспечивает высокое качество металла.
 
СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ
 
Помимо отгрузок стального проката на нашем складе осуществляется разнообразная металлообработка: лазерная, плазменная и газовая резка стали, гибка металла и производство изделий по эскизам заказчика. Все виды обработки выполняются на новейших импортных установках. Важной частью нашего сервиса является доставка нержавеющего и цветного металла по Казахстану, области или до любой транспортной компании. Благодаря налаженной системе логистики мы способны производить параллельные доставки различных объемов.
 
КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ
 
Наша компания объединила настоящих специалистов своего дела. Каждый сотрудник обладает необходимыми знаниями и опытом работы. Менеджеры отдела продаж постоянно следят за наличием металлопроката на складе и его новыми поступлениями. Они готовы в любой момент принять заказ, предоставив покупателю всю полноту информации о нем. Контактные данные для обратной связи с нашими менеджерами указаны в разделе контакты. Совокупность высокотехнологичного оборудования и квалифицированных специалистов позволяет решать задачи по обработке нержавеющей стали любой сложности. Опытные водители оперативно доставят металлопрокат по желанию покупателя.