Атырау, 26 апреля 07:57
 ясноВ Атырау +28
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82
ТОО DSG CONSTRUCTION

ТОО DSG CONSTRUCTION

Адрес: г.Атырау улица Досмухамедова-33

Телефоны: +7 (702) 453-47-87, +7 (707) 890-00-20

8 990 просмотров 2 фото обновлено 18 марта 2019

Строительно монтажные услуги, монтаж кровли, монтаж сендвич панелей, строительство забора, строительство складов, обшивка домов, постройка и отделка бань и саун, сварочные работы, строение летних площадок, летников для кафе. Монтаж террасной доски, беседки, установка водостоков, обогрев водостоков, обогрев кровли, теплые полы.

Строительство ангаров, цехов, склады, гаражи, Бытовки, Столовые, охранные посты, Дозорные вышки, Мобильные сан узлы.
Изготовление и монтаж металлоконструкции разного назначения, :
Ворота, заборы, навесы, мусорные контейнеры от 0,75м3 до 1,1 м3, урны, лавки, беседки. Игровые, спортивные площадки и павильоны.

Мы оказываем широкий спектр услуг по строительно-электромонтажным работам, по изготовлению нестандартных деталей и узлов. Занимаемся реализацией широкого ассортимента компрессорного оборудования и передвижных электротехнических лабораторий.

Монтажу спортивных напольных покрытий (специальные покрытия для спорта), комплексных оснащений спортивных объектов (оборудование и спортивный инвентарь для тренажерных и спортивных залов), осуществляет поставку и возведение воздухоопорных и арочных перекрытий многоцелевого назначения - для теннисных кортов, футбольных полей, хоккейных стадионов, арен для фигурного катания, выставочных комплексов, торговых павильонов, складских помещений , а так же поставляет и устанавливает оборудование для детских игровых площадок.