Агентство недвижимости "Метры" является членом Ассоциации Брокеров Недвижимости Казахстана и главным партнером BI Group.
Мы занимаемся сопровождением сделок связанных с покупкой и продажей квартир.
• Компания "Метры" стала №1 и получила звание "Лучшее агентство недвижимости 2018 и 2019, стабильность признак мастерства.
• Мы являемся официальными партнерами Сбербанка. Работаем так же с с Жилстройсбребанк, БанкЦентрКредит, Халыкбанк и Форте банк.
• Являемся официальными партнерами строительной компании BI Group и корпорации ORDA Invest. Все новостройки от данной компании Вы можете приобрести через нас без комиссий (эксклюзивные условия для наших Клиентов).
Агентство предлагает свои услуги: Если вас интересует покупка, обмен, аренда или продажа квартир в Атырау, юридические консультации или любые другие услуги, связанные с недвижимостью, обращайтесь в агентство «Метры».
Наше агентство подберёт для вас самый подходящий вариант: в любом районе города Атырау, эконом класс или элитные апартаменты, офисные помещения, торговые площади. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы поможем Вам!