ФК "Атырау" сенсационно обыграл "Астану"

Видео
3 063 просмотра
Николай Сигневич, MVP матча

В матче десятого тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» на своем поле сыграл с «Астаной», пишет Sports.kz.

Эксперты и букмекеры перед стартом поединка отдавали победу столичному клубу.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Атырау»: Хаткевич, Такулов, Степанов, Керимжанов, Наджарян, Новак, Джуматов, Стасевич, Эуженио, Сигневич, Каямба;
«Астана»: Заруцкий, Казуколовас, Марочкин, Аманович, Быстров, Эбонг, Куат, Вороговский, Томасов, Басманов, Камара.

С первых минут инициативу захватили гости, но к середине тайма ее перехватили хозяева и забили ударом головой после углового, сделал это Николай Сигневич. Во второй половине астанчане прибавили, однако поразить ворота Егора Хаткевича не сумели. 1:0 — победа «нефтяников» и третье поражение столичных в сезоне.

Теперь у «Атырау» стало десять очков, и он поднялся на восьмое место турнирной таблицы, «Астана» с 12 баллами идет в ее середине.

«Атырау» — «Астана» 1:0 (1:0)
Гол: Сигневич 28 (1:0).