Атырау, 20 августа 21:34
Ночью ясно+18, утром +25
Курсы Нацбанка: $ 360.12  € 409.67  P 5.33

Телепрограмма

Указано время Атырау
"QAZAQSTAN"
"QAZAQSTAN"

00:20
"Ақсауыт".

00:40
"1-студия" Саяси ток-шоу.

01:30
Қоғам қайраткері С.Әшімбаев туралы хабар.

01:55
"Өмірдің өзі новелла". Т/с

02:45
"Көңіл толқыны".

03:55
Д/ф "Беймәлім алаш".

05:00
Әнұран.

05:05
"Көңіл толқыны".

05:40
"Сенбілік таң".

06:35
"Қарекет".

07:40
"Таңшолпан".

08:55
"БОББИ МЕН БИЛЛ". М/с

09:20
М/ф "Құйыршық-5".

09:35
Д/ф "Жаныңда жүр жақсы адам".

10:10
"Қызық екен...".

11:00
"Іңкәр жүрек -3". Т/с

12:05
"Туған үй". Т/с

13:15
"Сырғалым". Т/с

14:55
"Қыздарым үшін". Т/с

16:00
АҚПАРАТ.

16:15
"Көңіл толқыны".

17:00
"Қызық екен...".

17:50
"ТУҒАН ҮЙ". Т/с

19:00
АҚПАРАТ.

19:35
"Қарекет".

20:35
"ІҢКӘР ЖҮРЕК -3". Т/с

21:35
"ҚЫЗДАРЫМ ҮШІН". Т/с

22:40
"Түнгі студия".

23:15
АҚПАРАТ.

23:45
"Қарекет".
Хабар
Хабар

01:00
Т/с "Ұшқыштар".

06:02
"Хабарлайын".

06:30
"Тур де Хабар".

07:00
Жаңалықтар.

07:10
"Тайны. Судьбы. Имена".

08:00
Новости.

08:10
"Көрімдік".

08:40
Т/с"Көршілер".

09:10
"Алтын бесік".

09:40
"Мечты сбываются".

10:10
"Ана мен бала".

11:00
Жаңалықтар.

11:10
"Көрімдік".

11:25
Т/с"Кеңесшілер".

12:00
Новости.

12:10
Т/с "Вишневый сезон".

14:00
Т/с"Пәленшеевтер".

14:45
"Тағдыр тартысы" д/д

15:15
Т/с"Көршілер".

15:45
"Сана".

16:15
"Ана мен бала".

17:10
"Давайте говорить!".

18:00
Қорытынды жаңалықтар.

18:30
Т/с"Кеңесшілер".

19:05
Т/с"Тығырық".

20:00
Итоги дня.

20:30
Концерт. "Сағындырған әндер-ай".

22:45
Қорытынды жаңалықтар.

23:15
"Жанды дауыс".
Евразия
Евразия

01:45
"П@УТINA+"

02:30
"AYEL SIRI..."

03:15
"ДУ ҚОЛ ШОКОЛАД"

04:00
"ТОЙ ЗАКАЗ"

05:00
"ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ". Т/с

05:45
"САПА БАҚЫЛАУДА"

06:05
"ТАМАША CITY"

07:00
"ДОБРОЕ УТРО"

10:00
Т/с "СТАРУШКИ В БЕГАХ".

11:00
"ҚАЛАУЛЫМ"

14:00
"ВИДЕЛИ ВИДЕО?".

14:50
"НА САМОМ ДЕЛЕ".

15:50
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ".

17:00
"БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР".

17:45
"ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ"

19:00
"ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ".

19:45
Х/ф "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ 7".

21:35
"П@УТINA"

22:25
"МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ 7".
КТК
КТК

01:00
Х/ф "БІРБЕТКЕЙ ҒАШЫҚТАР".

02:00
"КТК" ҚОРЖЫНЫНАН"

06:05
Х/ф "ОТВАЖНЫЙ И КРАСАВИЦА".

06:50
"ТАҒДЫР ҚОСҚАН АСЫЛ ЖАР". Т/с

08:10
"ЮРМАЛА",.

09:40
Х/ф "ЗАМУЖ ПОСЛЕ ВСЕХ"

14:00
"КЕЛ, КЕЛІНІМ".

17:00
"МҰҢАЙМА, НЕФИСЕ ". Т/с

19:30
КЕШКІ ЖАҢАЛЫҚТАР.

20:00
ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ.

20:30
Х/ф "ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ"

22:40
Х/ф "ПАУТИНА-9"
НТК
НТК

00:15
Т/с "ОЛЬГА".

01:00
"Ұлы дала шаяндары"

02:40
- 04.00 Көркем - фильм "Қырылу: Пациент Зеро"

06:05
М/с "Том мен Джерри"

06:20
"Жұлдыздар шеруі"

07:50
"Күлкі базар"

08:10
"Екі езу"

08:30
Т/с "ЧОП".

09:30
Т/с "ОСТРОВ 2".

10:00
Х/ф "ТОР".

12:30
Х/ф "КАРАПУЗЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ТОРНБЕРРИ".

14:00
М/с "Том мен Джерри"

14:20
"Байқа, балақай!".

14:45
"Бүлдір-күлдір"

15:30
"Күлкі базар"

15:50
"ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР"

16:50
"Тек күлкі үшін"

17:30
"INSTATV.KZ"

17:45
"Екі езу"

18:00
"91- TV"

18:30
Т/с "ОСТРОВ 2".

19:10
"ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ".

20:50
"ОДНАЖДЫ В РОССИИ".

21:20
"91- TV"

21:50
"Тек күлкі үшін"

22:30
"Жолдағы қақтығыстар"

23:00
Х/ф "МИССИЯ: НЕВЫПОЛНИМА 2".
Астана
Астана

02:00
"Сырты бүтін..." д/д

05:00
"Сырласу"

06:00
"Күлпәштің хикаялары"

07:00
М/ф "Маша и Медведь".

09:00
"Қыз кегі" т/с

10:10
"Зехра" т/с

11:20
"Абысындар" т/с

13:30
"Tengeland"

13:45
"Tengeland".

14:00
"Ruh.kz"

15:00
Т/с "Королева игры".

16:20
"Біз біргеміз. Ана үйі"

16:50
М/ф "Маша и Медведь".

17:50
"Зехра" т/с

19:00
Жаңалықтар.

19:30
Новости "20:30".

20:00
"Қыз кегі" т/с

21:00
"Абысындар" т/с

23:00
"Гүлдер шайқасы" т/с
31 канал
31 канал

00:00
Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері.

03:00
Қазақша концерт

05:00
Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері.

06:00
Информбюро.

07:00
"What's Up?"

08:00
Т/с "Қыздың жолы жіңішке".

10:00
"Готовим с Адель".

10:30
Х/ф "Лис и пес 2".

12:00
Родители.

13:00
Ералаш.

14:00
"Келіндер бәйгесі"

15:00
"Лотерея 777"/ "Лотерея KENO".

15:10
Т/с "Қыздың жолы жіңішке".

17:00
"Орел и Решка".

18:00
"Кухня".

19:00
Информбюро.

20:10
"What's Up?"

21:00
Т/с "Фазилет ханым".

23:00
Т/с "Сезім құдiреті".
"BALAPAN" БАЛАЛАР ТЕЛЕАРНАСЫ
"BALAPAN" БАЛАЛАР ТЕЛЕАРНАСЫ

07:00
Әнұран.

07:05
"Бой сергіт".

07:15
Ауа райы.

07:20
"Майя". М/с

07:35
"Үйдеміз - үйренеміз".

07:40
"Айгөлек" концерт.

08:40
"Бобби мен Бил". М/с

08:55
"Қоңыр қаз" анимация.

09:00
"Бала боп" бағдарламасы.

09:10
"Сиқырлы әткеншек". М/с

09:25
"Күнделік" бағдарламасы.

09:35
"Жиханкез Кеми". М/с

09:50
"Шахмат патшалығы".

09:55
"Санжар мен Қайсар ".

10:25
"168-сағат"

10:40
"Жас ғалым".

11:00
"Қарақшы Капитан". М/с

11:15
"Шытырман".

11:35
"Балапан және оның достары" анимация.

11:45
"Білгіштер бекеті"

12:05
"Хайди". М/с

12:30
"Кім Тапқыр" тікелей эфир.

13:00
"Гамми аюларының бастан кешкендері". М/с

13:25
"Үйдеміз - үйренеміз".

13:30
"Бобби мен Бил". М/с

13:45
"Айгөлек" концерт.

14:45
"Майя". М/с

15:00
"Бала боп"

15:10
"Қоңыр қаз" анимация.

15:15
"Бобби мен Бил". М/с

15:30
"Биле Балапан".

16:00
"Ауа райы".

16:05
"Шахмат патшалығы".

16:15
"Сиқырлы әткеншек". М/с

16:30
"Жиханкез Кеми". М/с

16:45
"Дуда мен Дада". М/с

17:00
"Күнделік"

17:15
"Жас ғалым".

17:35
"Қарақшы Капитан". М/с

17:50
"Хайди". М/с

18:15
"Үш достың ерлігі".

18:25
"Менің балам".

18:45
"Кім Тапқыр"

19:15
"Білгіштер бекеті"

19:40
"Дуда мен Дада". М/с

19:55
"Майя". М/с

20:10
"Жиханкез Кеми". М/с

20:25
"Сиқырлы әткеншек". М/с

20:40
"Гамми аюларының бастан кешкендері". М/с

21:05
"Қарақшы Капитан". М/с

21:20
"Ауа райы".

21:25
Әнұран.
СТВ
СТВ

00:20
"Ән көңілдің ажары".

05:00
Ә.Сламханың ән кеші.

07:00
"Таңғы шоу".

10:10
"Ән шашу".

10:20
"Смех с доставкой на дом".

11:10
"Өмір тынысы".

11:40
"Деңсаулық және сулұлық".

12:10
"Ән шашу".

13:30
"TOP-SHOP".

14:20
"TOP-SHOP".

15:10
"Ән шашу".

16:15
"Мой герой".

17:00
"Неизведанный Казахстан".

17:25
"Без обмана".

18:05
"В.Глаголева. Ушедшая в небеса".

19:00
"ПАНОРАМА ДНЯ".

19:20
"Территория происшествий".

19:30
"СЫРҒАЛЫМ" Т/с

20:30
"ТӘУЛІК ТЫНЫСЫ".

20:50
Сержанәлінің "Моншақтым"- атты ән кеші.

23:00
"Свадьба и развод. С.Жигунов и В.Новикова".

23:40
"Мой герой".
Хабар 24
Хабар 24

00:00
Жаңалықтар.

00:15
Үлкен спорт.

00:25
Жасыл экономика.

00:35
Әскер KZ.

00:45
Отандық медицина.

00:55
Блогерлер 2.0.

01:00
Новости.

01:15
Большой спорт.

01:25
Олимп.

01:35
Транзитный Казахстан.

01:45
Білім.

01:55
Блогеры 2.0.

02:00
Жаңалықтар.

02:15
Өнеркәсіп.

02:30
Құрылыс нарығы.

02:40
Hi Tech.

02:45
Алып құрылыс.

02:55
Цифрлық Қазақстан.

03:00
Новости.

03:15
Промышленность.

03:30
Строительство и недвижимость.

03:40
Hi Tech.

03:45
Мегастройки столицы.

03:55
Цифровой Казахстан.

04:00
Жаңалықтар.

04:15
Үлкен спорт.

04:25
Дархан дала.

04:35
Art Global.

04:45
Hi Tech.

04:50
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

04:55
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

05:00
Новости.

05:15
Большой спорт.

05:25
Большие города.

05:35
Art Global.

05:45
Hi Tech.

05:50
Как это сделано в Казахстане.

05:55
Между строк.

06:00
Жаңалықтар.

06:20
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

06:25
Жерұйық.

06:40
Мәдениет жаңалықтары.

06:45
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

06:55
Hi Tech.

07:00
Новости.

07:20
Между строк.

07:25
Большая страна.

07:40
Новости культуры.

07:45
Как это сделано в Казахстане.

07:55
Hi Tech.

08:00
Жаңалықтар.

08:20
Цифрлық Қазақстан.

08:25
Digital Kazakhstan.

08:40
Отандық медицина.

08:50
Билік айнасы.

08:55
Үлкен спорт.

09:00
Новости.

09:20
Цифровой Казахстан.

09:25
Digital Kazakhstan.

09:40
PRO здоровье.

09:50
Блог в помощь.

09:55
Большой спорт.

10:00
Жаңалықтар.

10:20
Цифрлық Қазақстан.

10:25
Digital Kazakhstan.

10:40
Отандық медицина.

10:50
Билік айнасы.

10:55
Үлкен спорт.

11:00
Новости.

11:25
Digital Kazakhstan.

11:40
PRO здоровье.

11:50
Блог в помощь.

11:55
Большой спорт.

12:00
Жаңалықтар.

12:20
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

12:30
Жерұйық.

12:40
Мәдениет жаңалықтары.

12:45
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

12:55
Hi Tech.

13:00
Новости.

13:20
Между строк.

13:30
Большая страна.

13:40
Новости культуры.

13:45
Как это сделано в Казахстане.

13:55
Hi Tech.

14:00
Жаңалықтар.

14:20
Отандық медицина.

14:30
Өңір өмірі.

14:40
Арнайы репортаж.

15:00
Новости.

15:20
PRO здоровье.

15:30
Сегодня в регионах.

16:00
Жаңалықтар.

16:20
Спорт жаңалықтары.

16:25
Метео 24.

16:30
Шартарап.

16:40
Экономика.

16:55
Өзекті.

17:00
Новости.

17:20
Новости спорта.

17:25
Метео 24.

17:30
Сегодня в мире.

17:40
Экономика.

17:55
Актуально.

18:00
Жаңалықтар.

18:20
Арнайы репортаж.

18:40
Бастау керек.

18:55
Метео 24.

19:00
Новости.

19:45
Бастау керек.

20:00
Жаңалықтар.

20:25
Метео 24.

20:30
Бастау керек.

20:45
Экономика.

20:55
Өзекті.

21:00
Новости.

21:20
Бастау керек.

21:35
Экономика.

21:45
Digital Kazakhstan.

21:55
Актуально.

22:00
Жаңалықтар.

22:20
Метео 24.

22:25
Жерұйық.

22:40
Мәдениет жаңалықтары.

22:45
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

22:55
Hi Tech.

23:00
Новости.

23:15
Между строк.

23:20
Метео 24.

23:20
Большие города.

23:25
Большая страна.

23:30
Art Global.

23:40
Новости культуры.

23:40
Hi Tech.

23:45
Как это сделано в Казахстане.

23:50
Как это сделано в Казахстане.

23:55
Hi Tech.
7 канал
7 канал

00:30
"Айнаонлайн".

02:00
Т/х "Элиф".

03:00
"Қыздар арасында".

04:00
"Теңбіл доп".

05:00
"Қыздар арасында".

05:45
"Қуырдақ".

06:15
Т/х "Элиф".

08:00
Т/с "Я больше не боюсь".

09:00
"Q-елі".

10:40
"Астерикс и Викинги".

11:50
Х/ф "Побег из аула.Операция махаббат".

14:00
Т/х " Себебі сен".

16:10
"Айнаонлайн".

16:50
"Q-елі".

17:20
"Шап, шаншар".

18:10
Т/х "Элиф".

19:10
Т/х "Тағдырым шешілген күн".

20:10
Т/х "Жаңа келін".

21:15
Т/с "Папаши".

22:20
Т/с "Я больше не боюсь".
"QAZSPORT"
"QAZSPORT"

00:00
ЖАҢАЛЫҚТАР.

07:10
КАРАТЭ.

08:45
НОВОСТИ.

08:55
ФУТЗАЛ. КАЗАХСТАН - ЧЕХИЯ.

10:50
ЖАҢАЛЫҚТАР.

11:00
"ЖЕКЕ БАПКЕР".

11:20
ФУТБОЛ. КПЛ-2018. 15 тур. "КАЙРАТ" - "АСТАНА".

13:20
НОВОСТИ.

13:30
Д/ф "ЗУЛЬФИЯ ГАБИДУЛЛИНА: ИСТОРИЯ МАЛЕНЬКОЙ РУСАЛКИ".

14:05
ЖАҢАЛЫҚТАР.

14:15
"ӨЗ БИІГІМ". Арайлым Әуез.

14:30
НОВОСТИ.

14:40
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. "Бриллиантовая Лига -2018".

16:40
ЖАҢАЛЫҚТАР.

16:50
ФУТЗАЛ. КАЗАХСТАН - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ.

18:50
ФУТЗАЛ. НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - КАЗАХСТАН.

20:55
"SPORT.KZ".

21:15
МИНИ-ФУТБОЛ. КАЗАХСТАН - АЛБАНИЯ.

22:30
НОВОСТИ.

22:40
ФУТБОЛ."РЕАЛ" (Мадрид, Испания) - "АТЛЕТИКО" (Мадрид, Испания)
"ATYRAY'" ТЕЛЕАРНАСЫ
"ATYRAY'" ТЕЛЕАРНАСЫ

00:50
Аңдатпа, Әнұран.

08:00
Әнұран.

08:02
Аңдатпа.

08:05
"АТЫРАУ ТАҢЫ".

09:00
"ТҰЖЫРЫМ".

10:10
"АТЫРАУ ТАҢЫ".

11:00
"АЛТЫН КӨПІР".

11:45
"Сіз білесіз бе?".

12:30
"BIZBEN BIRGE".

13:30
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

13:50
"НОВОСТИ".

16:50
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

17:10
"ҒҰМЫРДАРИЯ".

17:35
"НОВОСТИ".

18:00
"Махаббат өткелі". Т/с

18:45
"ӨЛЕҢ-ӘЛЕМ".

19:00
"ЗАҢ ҚУАТЫ".

19:40
"ЖУРНАЛИСТІК ЗЕРТТЕУ".

20:00
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

20:30
"НОВОСТИ".

21:10
"АЛТЫН ТҰҒЫР".

21:40
"BIZBEN BIRGE".

22:40
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

23:10
"НОВОСТИ".

23:40
"Бәрі де анам жайлы". Т/с
Kazakh TV
Kazakh TV

00:45
Дала әуені / Звуки великой степи / Sounds of the great steppe.

01:05
Кармине Барбаро өнер әлеміне саяхат / Погружение с Кармине Барбаро / Immersion with Carmine Barbaro.

01:15
Astana - new home.

01:35
Cinema Life.

02:00
Х/ф "Құнанбай" / Художественный фильм "Кунанбай" / Feature film "Kunanbay".

03:45
Орталық Азияға саяхат / По центральной Азии / Central Asian guide.

04:15
Отандастар / Наши / Pride.

04:45
Жаңа буын / Новое поколение / Next generation.

05:00
Ролик / Video-clip.

05:05
Тылсым дүние / Загадки времени / Time puzzle.

05:40
Құмсағат / Загадки истории / Reflections on history.

05:55
Туған жер / Glory of the country.

06:00
Атакәсіп / История в ремеслах / History in crafts.

06:20
Аңыз әңгімелер / Казахские легенды / The legends of Kazakhs.

06:40
facts about Astana.

06:50
Ролик / Video-clip.

06:55
Kүй құдыреті / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

07:15
Казарт / Kazart.

07:35
Ролик / Video-clip.

07:40
Дала әуені / Звуки великой степи / Sounds of the great steppe.

08:00
Talk to nature.

08:20
Кездесу орны - Қазақстан / Открывая Казахстан / Discovering Kazakhstan.

08:50
Дала дәмі / Дастархан на колесах / Culinary tour.

09:10
Ролик / Video-clip.

09:15
Ортақ шаңырақ / Общий дом / Kazakhstan: Recipe for friendship.

09:35
Тоғысқан мәдениет / Точки соприкосновения / Connecting cultures.

09:50
Ролик / Video-clip.

09:55
Central Asian Civilizations.

10:20
Ұлы дала құпиялары / Тайны великой степи / Enigma of the Great steppe.

10:45
Асыл мұра / Современные номады / Modern nomads.

11:05
Ұлттық энциклопедия / Этнографический атлас / National encyclopedia.

11:20
Astana life.

11:25
Көшпенділер мектебі / Школа кочевников / The school of nomads.

11:50
Ролик / Video-clip.

11:55
Astana - new home.

12:15
Art global.

12:30
Ролик / Video-clip.

12:35
Тарих таңбасы / Сокровища нации / The treasures of the nation.

13:05
Сынақ / Наедине с природой / Outdoor Kazakhstan.

13:35
Мен Астанаданмын/ Я из Астаны/ I'm from Astana.

13:40
Kүй құдыреті / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

14:00
Концерт "Дешті қыпшақ" / Concert "The spirit of Desht - I - Kipchak".

16:05
Ролик / Video-clip.

16:10
Gifted.

16:35
Cinema Life.

17:00
Х/ф "Құнанбай" / Художественный фильм "Кунанбай" / Feature film "Kunanbay".

18:45
Атакәсіп / История в ремеслах / History in crafts.

19:05
Шабыт / Вдохновение / In search of inspiration.

19:30
Modern art.

19:50
Восточный винтаж / Oriental vintage.

20:10
Ролик / Video-clip.

20:15
Сәулет өнері / Архитектура / Grand buildings.

20:40
Орталық Азияға саяхат / По центральной Азии / Central Asian guide.

21:10
Astana - new home.

21:30
Ортақ шаңырақ / Общий дом / Kazakhstan: Recipe for friendship.

21:50
Talk to nature.

22:10
Кездесу орны - Қазақстан / Открывая Казахстан / Discovering Kazakhstan.

22:40
Дала дәмі / Дастархан на колесах / Culinary tour.

23:01
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

23:16
Ролик / Video-clip.

23:20
Нарық пен халық / Народная экономика / People and economy.

23:35
Цифрлық Қазақстан / Цифровой Казахстан / Digital Kazakhstan.

23:50
Ролик / Video-clip.

23:55
Шығармашылық сиқыры / Магия творчества / Magic of creation.
СТС
СТС

01:25
Х/ф "50 первых поцелуев".

03:20
Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".

06:00
"6 кадров"

07:00
"Ералаш".

07:50
"Музыка на СТС"

08:00
"Ералаш".

08:35
М/с "Кухня".

10:30
М/с "Драконы и всадники Олуха".

11:30
"Союзники"

13:00
Х/ф "Хоббит. Пустошь Смауга".

16:00
Т/с "Воронины".

20:30
"Уральские пельмени" Любимое

21:10
М/ф "Шрэк".

23:00
М/ф "Холодное сердце".
НТВ-Мир
НТВ-Мир

01:35
Т/с "Шеф-2".

03:30
Х/ф "Аз воздам".

07:00
"Прокурорская проверка".

08:00
"Сегодня".

08:05
"Своя игра".

09:00
"Сегодня".

09:05
"Деловое утро НТВ".

10:00
"Сегодня".

10:05
"Деловое утро НТВ".

10:20
Т/с "Возвращение Мухтара-2".

12:00
"Сегодня".

12:20
Т/с "Пасечник".

14:00
"Реакция".

15:00
"Сегодня".

15:25
Обзор. Чрезвычайное происшествие.

16:00
"Место встречи".

18:00
"Сегодня".

18:30
"Место встречи".

19:20
"ДНК".

20:25
Обзор. Чрезвычайное происшествие.

21:00
"Сегодня".

21:50
Т/с "Пенсильвания".

23:50
Т/с "Казаки".
Первый канал. Всемирная сеть
Первый канал. Всемирная сеть

00:05
Х/ф "Статус. Свободен".

01:45
Х/ф "Исчезнувшая империя".

04:00
Телеканал Доброе утро.

07:00
Новости.

07:05
Телеканал Доброе утро.

08:15
Поле чудес.

09:10
Модный приговор.

10:00
"Жить здорово!".

11:00
Новости.

11:20
"Время.. покажет".

14:00
Новости.

14:30
"Давай поженимся!".

15:15
"Мужское / Женское".

16:05
"Время.. покажет".

17:00
Новости.

17:25
"Видели видео?".

18:00
"На самом деле".

19:05
"Пусть говорят".

20:00
"Время.".

20:30
Х/ф "Предлагаемые обстоятельства".

22:15
Х/ф "Красные браслеты".

23:05
"Время.. покажет".
TV1000
TV1000

01:10
Х/ф "Отступники".

04:10
Х/ф "Мобильник".

05:50
Х/ф "Переправа".

08:10
Х/ф "Имущество с хвостом".

10:05
Х/ф "Отступники".

13:05
Х/ф "Код Да Винчи".

16:00
Х/ф "Переправа".

18:30
Х/ф "Мисс Петтигрю".

20:20
Х/ф "Имущество с хвостом".

22:10
Х/ф "Шпион по соседству".
Рен ТВ
Рен ТВ

01:00
Т/с "Военная разведка. Западный фронт".

07:00
Т/с "Военная разведка. Западный фронт".

08:00
Т/с "Военная разведка. Западный фронт".

09:00
"С бодрым утром!"

10:30
"Новости"

11:00
"Военная тайна"

13:00
"Документальный проект"

14:00
"Информационная программа 112"

14:30
"Новости"

15:00
"Загадки человечества"

16:00
"Документальный проект"

18:00
"Информационная программа 112"

18:30
"Новости"

19:00
"Тайны Чапман"

20:00
"Самые шокирующие гипотезы"

21:00
"Информационная программа 112"

21:30
"Новости"

22:00
Х/ф "Мы из будущего".
ТВ3
ТВ3

00:45
Х/ф "Семь".

03:15
Х/ф "Сфера".

06:00
"Тайные знаки"

07:00
"Тайные знаки"

08:00
М/ф.

11:30
Т/с "Слепая".

12:00
Т/с "Слепая".

12:30
Т/с "Слепая".

13:00
Т/с "Гадалка".

13:30
Т/с "Гадалка".

14:00
"Не ври мне"

15:00
"Не ври мне"

16:00
"Не ври мне"

17:00
"Мистические истории. Начало"

18:00
Т/с "Гадалка".

18:30
"Знаки судьбы"

19:00
Т/с "Гадалка".

19:35
Т/с "Слепая".

20:10
Т/с "Слепая".

20:40
Т/с "Помнить все".

21:30
Т/с "Помнить все".

22:30
Т/с "Менталист".

23:15
Т/с "Менталист".
ТВ Центр
ТВ Центр

02:25
События.

02:40
Петровка, 38

02:50
Х/ф "Убийство на троих".

06:40
Д/ф "Вера Глаголева. Ушедшая в небеса".

08:00
"Настроение".

10:00
Х/ф "Дайте жалобную книгу".

11:45
Х/ф "Я объявляю вам войну".

13:30
События.

13:50
Т/с "Инспектор Линли".

15:40
"Мой герой"

16:30
События.

16:50
Город новостей.

17:10
Т/с "Отец Браун".

19:00
"Естественный отбор"

19:50
Т/с "Погоня за тремя зайцами".

21:40
События.

22:00
Петровка, 38

22:20
"Право голоса"
Каналы на главной

Нажмите на сердце возле названия канала чтобы он отображался на главной