Атырау, 16 августа 12:52
Вечером ясно+25, ночью +21
Курсы Нацбанка: $ 361.66  € 409.51  P 5.41

Телепрограмма

Указано время Атырау
"QAZAQSTAN"
"QAZAQSTAN"

00:35
Д/ф "Жаныңда жүр жақсы адам".

01:10
"Ертұғырыл". Т/с

02:00
"AgroQazagstan".

02:20
"Көңіл толқыны".

02:50
АҚПАРАТ.

03:20
"Ақсауыт".

03:45
"Түнгі студия".

05:00
Әнұран.

05:05
Қазақстан эстрада жұлдыздарының концерті.

06:35
"Қарекет".

07:40
"Таңшолпан".

09:00
"БОББИ МЕН БИЛЛ". М/с

09:20
М/ф "Құйыршық-3".

09:30
Д/ф "Жаныңда жүр жақсы адам".

10:05
"Қызық екен...".

10:55
"Іңкәр жүрек -3". Т/с

12:00
"Туған үй". Т/с

13:15
"Сырғалым". Т/с

14:55
"Қыздарым үшін". Т/с

16:00
АҚПАРАТ.

16:15
"Көңіл толқыны".

16:35
"Жарқын бейне".

17:05
"Қызық екен...".

17:55
"ТУҒАН ҮЙ". Т/с

19:00
АҚПАРАТ.

19:35
"Қарекет".

20:35
"ІҢКӘР ЖҮРЕК - 3". Т/с

21:35
"ҚЫЗДАРЫМ ҮШІН". Т/с

22:40
"Түнгі студия".

23:15
АҚПАРАТ.

23:45
"Қарекет".
Хабар
Хабар

00:30
"Ауырмайтын жол ізде" д/д

01:00
"Заң бойынша" д/д

01:30
Қорытынды жаңалықтар.

06:02
"Хабарлайын".

06:30
"Тур де Хабар".

07:00
Жаңалықтар.

07:10
"Кинокафе".

07:50
"Астана жайлы 20 дерек".

08:00
Новости.

08:10
Т/с "Тығырық".

09:00
Т/с "Көршілер".

09:30
"Рожденные вдохновлять".

10:10
"Ана мен бала".

11:00
Жаңалықтар.

11:10
"Көрімдік".

11:25
Т/с "Кеңесшілер".

12:00
Новости.

12:10
Т/с "Вишневый сезон".

14:00
"Символы нашей Родины".

14:40
"Тағдыр тартысы" д/д

15:10
Т/с "Көршілер".

15:35
Т/с "Қыз жолы".

16:20
"Ана мен бала".

17:10
"Давайте говорить!".

18:00
Қорытынды жаңалықтар.

18:30
Т/с "Кеңесшілер".

19:05
Т/с "Тығырық".

20:00
Итоги дня.

20:30
Т/с "Қыз жолы".

21:00
Т/с "Черный список".

21:50
"Тағдыр тартысы" д/д

22:30
Международный турнир по ММА.
Евразия
Евразия

00:00
Ночной кинотеатр. "ОТТЕПЕЛЬ".

01:00
"МУЖСКОЕ/ЖЕНСКОЕ".

01:45
"П@УТINA"

02:25
"ПЕНДЕМІЗ ҒОЙ"

03:20
"САПА БАҚЫЛАУДА"

03:45
"П@УТINA"

05:00
"ҚОС ЖҮРЕКТІҢ ЛҮПІЛІ". Т/с

05:45
"САПА БАҚЫЛАУДА"

06:10
"БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР".

07:00
"ДОБРОЕ УТРО"

10:00
"АННА ГЕРМАН".

11:00
"ҚАЛАУЛЫМ"

14:00
"ВИДЕЛИ ВИДЕО?".

14:50
"НА САМОМ ДЕЛЕ".

15:50
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ".

17:00
"БАСТЫ ЖАҢАЛЫҚТАР".

17:45
"КЕШКІ КЕЗДЕСУ"

19:00
"ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ".

19:45
Х/ф "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ 7".

21:35
"П@УТINA"

22:25
"МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ 7". Продолжение.
КТК
КТК

00:30
"БЫЛО ДЕЛО".

01:10
"ТАҒДЫР ҚОСҚАН АСЫЛ ЖАР". Т/с

02:10
"КТК" ҚОРЖЫНЫНАН"

06:05
Х/ф "ОТВАЖНЫЙ И КРАСАВИЦА".

06:50
"ТАҒДЫР ҚОСҚАН АСЫЛ ЖАР". Т/с

08:10
Х/ф "ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ-2".

09:10
Х/ф "БЕССОННИЦА"

11:20
НОВОСТИ

11:50
"ПАУТИНА-9"

14:00
"КЕЛ, КЕЛІНІМ".

17:00
"МҰҢАЙМА, НЕФИСЕ ". Т/с

19:30
КЕШКІ ЖАҢАЛЫҚТАР.

20:00
ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ.

20:30
Х/ф "ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ"

22:50
Х/ф "ПАУТИНА-9"
НТК
НТК

00:25
Т/с "ОЛЬГА".

01:00
"Ұлы дала шаяндары"

02:00
"Жұлдыздар шеруі"

06:05
М/с "Том мен Джерри"

06:20
"Жұлдыздар шеруі"

07:50
"Күлкі базар"

08:10
"Екі езу"

08:30
Т/с "ЧОП".

09:00
Т/с "ОСТРОВ 2".

09:30
"ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ".

11:10
"ОДНАЖДЫ В РОССИИ".

12:10
"ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ" м/с

12:35
"ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА" м/с

13:00
"ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ" м/с

13:45
М/с "Том мен Джерри"

14:40
"Бүлдір-күлдір"

15:30
"Күлкі базар"

15:50
"ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР"

16:50
"Тек күлкі үшін"

17:30
"INSTATV.KZ"

17:45
"Екі езу"

18:00
"91- TV"

18:30
Т/с "ОСТРОВ 2".

19:10
"ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ".

20:50
"ОДНАЖДЫ В РОССИИ".

21:20
"91- TV"

21:50
"Тек күлкі үшін"

22:30
"Жолдағы қақтығыстар"

23:00
Х/ф "ПАРАНОЙЯ".
Астана
Астана

00:00
"Махаббат дерті" т/с

02:00
Жаңалықтар.

02:30
Новости "20:30".

05:00
"Ruh.kz"

06:00
Жаңалықтар.

06:30
Новости "20:30".

07:00
М/ф "Маша и Медведь".

09:00
"Қыз кегі" т/с

10:10
"Зехра" т/с

11:20
"Абысындар" т/с

13:40
"Мамина школа".

14:00
"Ruh.kz".

15:00
Т/с "Королева игры".

16:20
"KazNet"

17:00
М/ф "Маша и Медведь".

17:50
"Зехра" т/с

19:00
Жаңалықтар.

19:30
Новости "20:30".

20:00
"Қыз кегі" т/с

21:00
"Абысындар" т/с

23:00
Т/с "Райское место".
31 канал
31 канал

01:00
Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері.

03:00
Қазақша концерт

05:00
Ризамын.

06:00
Информбюро.

07:00
"What's Up?"

08:00
Т/с "Қыздың жолы жіңішке".

10:00
М/с "Маша и Медведь".

11:00
Т/с "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди".

12:00
"Родители".

13:00
"Кухня".

14:00
"Келіндер бәйгесі"

15:00
"Лотерея 777"/ "Лотерея KENO".

15:10
Т/с "Қыздың жолы жіңішке".

17:00
"Орел и Решка".

18:00
Т/с "Кухня".

19:00
Информбюро.

20:10
"What's Up?"

21:00
Т/с "Фазилет ханым".

23:00
Т/с "Сезім құдiреті".
"BALAPAN" БАЛАЛАР ТЕЛЕАРНАСЫ
"BALAPAN" БАЛАЛАР ТЕЛЕАРНАСЫ

07:00
Әнұран.

07:05
"Бой сергіт".

07:15
"Ауа райы".

07:20
"Қоңыраулы қала". М/с

07:35
"Үйдеміз - үйренеміз".

07:40
"Айгөлек" концерт.

08:40
"Бобби мен Бил". М/с

08:55
"Қоңыр қаз".

09:00
"Мүмкіндік"

09:10
"Сиқырлы әткеншек". М/с

09:25
"Қаламгер кітапханасы".

09:35
"Жиханкез Кеми". М/с

09:50
"Жұмбақ жер" күнделігі.

09:55
"Санжар мен Қайсар".

10:25
"Бауырлар додасы".

11:00
"Қарақшы Капитан". М/с

11:15
"Шытырман".

11:35
"Балапан және оның достары" анимация.

11:45
"Білгіштер бекеті"

12:05
"Хайди". М/с

12:30
"Кім Тапқыр"

13:00
"Микки Маус клубы". М/с

13:25
"Үйдеміз - үйренеміз".

13:30
"Бобби мен Бил". М/с

13:45
"Айгөлек" концерт.

14:45
"Қоңыраулы қала". М/с

15:00
"Мүмкіндік"

15:10
"Қоңыр қаз".

15:15
"Бобби мен Бил". М/с

15:30
"Bala-time"

16:00
"Ауа райы".

16:05
"Қаламгер кітапханасы".

16:15
"Сиқырлы әткеншек". М/с

16:30
"Жиханкез Кеми". М/с

16:45
"Дуда мен Дада". М/с

17:00
"Бауырлар додасы".

17:35
"Қарақшы Капитан". М/с

17:50
"Хайди". М/с

18:15
"Жұмбақ жер" күнделігі.

18:25
"Менің балам".

18:45
"Кім тапқыр" қайталауы.

19:15
"Білгіштер бекеті"

19:40
"Дуда мен Дада". М/с

19:55
"Қоңыраулы қала". М/с

20:10
"Жиханкез Кеми". М/с

20:25
"Сиқырлы әткеншек". М/с

20:40
"Микки Маус клубы". М/с

21:05
"Қарақшы Капитан". М/с

21:20
"Ауа райы".

21:25
Әнұран.
СТВ
СТВ

00:20
"Ән көңілдің ажары".

05:00
"Ән шашу".

06:00
"ТӘУЛІК ТЫНЫСЫ".

06:20
"Территория происшествий".

06:30
"ПАНОРАМА ДНЯ".

06:50
"Ән шашу".

07:00
"Таңғы шоу".

10:00
"Ән шашу".

10:20
"TOP-SHOP".

11:10
"Ән шашу".

11:40
"СЫРҒАЛЫМ" Т/с

12:40
"Ән шашу".

13:30
"TOP-SHOP".

14:20
"TOP-SHOP".

15:10
"Ән шашу".

16:15
"Мой герой".

17:00
"Неизведанный Казахстан".

18:05
"А.Папанов. Так хочется пожить".

19:00
"ПАНОРАМА ДНЯ".

19:20
"Территория происшествий".

19:30
"СЫРҒАЛЫМ" Т/с

20:30
"ТӘУЛІК ТЫНЫСЫ".

20:50
"Егізім" Әділ мен Дананың ән кеші.

23:00
"90-е. "Лужа" и "Черкизон".

23:40
"Мой герой".
Хабар 24
Хабар 24

00:00
Жаңалықтар.

00:20
Hi Tech.

00:25
Әскер KZ.

00:35
Білім.

00:45
Билік айнасы.

00:50
Блогерлер 2.0.

01:00
Новости.

01:20
Hi Tech.

01:25
Олимп.

01:35
Промышленность.

01:45
Блог в помощь.

01:50
Большой спорт.

02:00
Жаңалықтар.

02:20
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

02:25
Олимп.

02:35
Өнеркәсіп.

02:45
Билік айнасы.

02:50
Үлкен спорт.

03:00
Новости.

03:20
Между строк.

03:25
Олимп.

03:35
Промышленность.

03:45
Блог в помощь.

03:50
Большой спорт.

04:00
Жаңалықтар.

04:20
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

04:25
Мегаполис.

04:40
Мәдениет жаңалықтары.

04:45
Цифрлық Қазақстан.

04:55
Hi Tech.

05:00
Новости.

05:20
Между строк.

05:25
Мегаполис.

05:40
Новости культуры.

05:45
Цифровой Казахстан.

05:55
Hi Tech.

06:00
Жаңалықтар.

06:20
Метео 24.

06:25
Алып құрылыс.

06:40
Мәдениет жаңалықтары.

06:50
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

06:55
Hi Tech.

07:00
Новости.

07:20
Метео 24.

07:25
Мегастройки столицы.

07:40
Новости культуры.

07:50
Как это сделано в Казахстане.

07:55
Hi Tech.

08:00
Жаңалықтар.

08:20
Hi Tech.

08:25
Жасыл экономика.

08:35
Сақшы.

08:45
Билік айнасы.

08:50
Блогерлер 2.0.

09:00
Новости.

09:20
Hi Tech.

09:25
Зеленая экономика.

09:35
На страже.

09:45
Блог в помощь.

09:50
Блогеры 2.0.

10:00
Жаңалықтар.

10:20
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

10:25
Жасыл экономика.

10:35
Сақшы.

10:45
Билік айнасы.

10:50
Блогерлер 2.0.

11:00
Новости.

11:20
Между строк.

11:25
Зеленая экономика.

11:35
На страже.

11:45
Блог в помощь.

11:50
Блогеры 2.0.

12:00
Жаңалықтар.

12:20
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

12:25
Алып құрылыс.

12:40
Мәдениет жаңалықтары.

12:50
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

12:55
Hi Tech.

13:00
Новости.

13:20
Между строк.

13:25
Мегастройки столицы.

13:40
Новости культуры.

13:50
Как это сделано в Казахстане.

13:55
Hi Tech.

14:00
Жаңалықтар.

14:20
Сақшы.

14:30
Өңір өмірі.

14:40
Алып құрылыс.

14:50
Жасыл экономика.

15:00
Новости.

15:20
На страже.

15:30
Сегодня в регионах.

15:40
Мегастройки столицы.

15:50
Зеленая экономика.

16:00
Жаңалықтар.

16:20
Спорт жаңалықтары.

16:25
Метео 24.

16:30
Шартарап.

16:40
Қаржы.

16:55
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

17:00
Новости.

17:20
Новости спорта.

17:25
Метео 24.

17:30
Сегодня в мире.

17:40
Финансы.

17:55
Между строк.

18:00
Жаңалықтар.

18:20
Алып құрылыс.

18:35
Шетелдік БАҚ: шолу және талдау.

18:40
Талдау.

18:55
Метео 24.

19:00
Новости.

19:25
Мегастройки столицы.

19:40
Между строк.

19:45
В деталях.

20:00
Жаңалықтар.

20:25
Талдау.

20:40
Қаржы.

20:50
Жасыл экономика.

21:00
Новости.

21:20
Метео 24.

21:25
В деталях.

21:40
Финансы.

21:50
Зеленая экономика.

22:00
Жаңалықтар.

22:20
Метео 24.

22:25
Алып құрылыс.

22:40
Мәдениет жаңалықтары.

22:45
Қазақстанда бұл қалай жасалған.

22:50
Hi Tech.

23:00
Новости.

23:20
Метео 24.

23:25
Мегастройки столицы.

23:40
Новости культуры.

23:50
Как это сделано в Казахстане.

23:55
Hi Tech.
7 канал
7 канал

00:30
"Смеяться разрешается".

02:00
Т/х "Элиф".

03:00
"Қыздар арасында".

04:00
"Жеңіп көр".

05:00
"Қыздар арасында".

05:45
"Гу-гу гап".

06:00
Т/х " Себебі сен".

07:00
Т/х "Элиф".

08:00
"Смеяться разрешается".

09:30
"Красавчик".

10:30
Т/с "Папаши".

11:40
Т/с "Я больше не боюсь".

12:50
Т/с "Метод".

14:00
Т/х " Себебі сен".

15:10
Т/х "Алғашқы махаббат".

17:20
"Келинка Сабина".

17:50
"Побег из аула".

18:10
Т/х "Элиф".

19:10
Т/х "Тағдырым шешілген күн".

20:10
Т/х "Жаңа келін".

21:15
Т/с "Папаши".

22:30
Т/с "Я больше не боюсь".

23:20
Т/с "Метод".
"QAZSPORT"
"QAZSPORT"

07:10
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. "Бриллиантовая Лига -2018".

09:10
НОВОСТИ.

09:15
"ӨЗ БИІГІМ".

09:30
ЖАҢАЛЫҚТАР.

09:35
ФУТБОЛ. "РЕАЛ" (Мадрид, Испания) - "АТЛЕТИКО" (Мадрид, Испания).

11:35
НОВОСТИ.

11:40
ТЕННИС. Кубок Президента.

13:55
ЖАҢАЛЫҚТАР.

14:05
ДЗЮДО. Этап Мирового "Гран-при" Будапешт (Венгрия).

16:15
НОВОСТИ.

16:25
ФУТБОЛ. "СИГМА" (Чехия) - "КАЙРАТ" (Казахстан).

18:20
ЖАҢАЛЫҚТАР.

18:30
ФУТБОЛ. Квалификация ЛЕ 2018/2019.

18:50
ФУТБОЛ. "КАЙРАТ" (Казахстан) - "СИГМА" (Чехия).

21:00
НОВОСТИ.

21:10
ФУТБОЛ. "РЕАЛ" (Мадрид, Испания) - "АТЛЕТИКО" (Мадрид, Испания)

23:15
НОВОСТИ.

23:25
ФУТБОЛ. КПЛ-2018. 21 тур. "ШАХТЁР" - "КАЙРАТ".
"ATYRAY'" ТЕЛЕАРНАСЫ
"ATYRAY'" ТЕЛЕАРНАСЫ

00:45
Аңдатпа, Әнұран.

08:00
Әнұран.

08:02
Аңдатпа.

08:05
"АТЫРАУ ТАҢЫ".

09:00
"ЖАҢАЛЫҚТАР-НОВОСТИ".

10:10
"АТЫРАУ ТАҢЫ".

11:00
"ӨЗЕКТІ МӘСЕЛЕ".

11:40
Д/ф "Сіз білесіз бе?".

12:20
"ӨЛЕҢ-ӘЛЕМ".

12:30
"BIZBEN BIRGE".

13:30
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

13:50
"НОВОСТИ".

16:50
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

17:10
"АТЫРАУ ПЕРЗЕНТІ".

17:35
"НОВОСТИ".

18:00
"Махаббат өткелі". Т/с

18:40
"Баламен бетпе-бет".

19:00
"ИМАН НҰРЫ".

19:30
"МЕНІҢ ҚАЗАҚСТАНЫМ".

20:00
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

20:35
"НОВОСТИ".

21:10
"КЕМЕЛ ЕЛ".

21:30
"BIZBEN BIRGE".

22:20
"АҚСАҚАЛДАР АЛҚАСЫ".

22:50
"ЖАҢАЛЫҚТАР".

23:20
"НОВОСТИ".

23:50
"Бәріде анам жайлы". Т/с
Kazakh TV
Kazakh TV

00:00
Art global.

00:15
Kүй құдыреті / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

00:35
Ролик / Video-clip.

00:40
Talk to nature.

01:00
Тарих таңбасы / Сокровища нации / The treasures of the nation.

01:30
Сынақ / Наедине с природой / Outdoor Kazakhstan.

02:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

02:15
Sports nation.

02:35
Ролик / Video-clip.

02:40
Төрлетіңіз / Званый гость / Invite me.

03:10
Astana - new home.

03:30
Idea mix.

03:35
Ролик / Video-clip.

03:40
Музей құпиялары / Секреты музеев / Museums' secrets.

04:00
Бабалар ізімен / По следам предков / Trails of nomads.

04:20
Туған өлке / Родной край / Native land.

04:35
Ролик / Video-clip.

04:40
Атакәсіп / История в ремеслах / History in crafts.

05:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

05:15
Ролик / Video-clip.

05:20
Еуразиялық сауда / Рынок без границ / Single market.

05:40
Financial center.

05:55
Ролик / Video-clip.

06:00
Art global.

06:15
Kүй құдыреті / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

06:35
Ролик / Video-clip.

06:40
Talk to nature.

07:00
Тарих таңбасы / Сокровища нации / The treasures of the nation.

07:30
Сынақ / Наедине с природой / Outdoor Kazakhstan.

08:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

08:15
Sports nation.

08:35
Ролик / Video-clip.

08:40
Төрлетіңіз / Званый гость / Invite me.

09:10
Astana - new home.

09:30
Idea mix.

09:35
Ролик / Video-clip.

09:40
Музей құпиялары / Секреты музеев / Museums' secrets.

10:00
Бабалар ізімен / По следам предков / Trails of nomads.

10:20
Туған өлке / Родной край / Native land.

10:35
Ролик / Video-clip.

10:40
Атакәсіп / История в ремеслах / History in crafts.

11:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

11:15
Ролик / Video-clip.

11:20
Еуразиялық сауда / Рынок без границ / Single market.

11:40
Financial center.

11:55
Ролик / Video-clip.

12:00
Art global.

12:15
Kүй құдыреті / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

12:35
Ролик / Video-clip.

12:40
Talk to nature.

13:00
Тарих таңбасы / Сокровища нации / The treasures of the nation.

13:30
Сынақ / Наедине с природой / Outdoor Kazakhstan.

14:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

14:20
Sports nation.

14:40
Төрлетіңіз / Званый гость / Invite me.

15:10
Astana - new home.

15:30
Ролик / Video-clip.

15:35
Idea mix.

15:40
Музей құпиялары / Секреты музеев / Museums' secrets.

16:00
Бабалар ізімен / По следам предков / Trails of nomads.

16:20
Туған өлке / Родной край / Native land.

16:35
Атакәсіп / История в ремеслах / History in crafts.

16:55
Ролик / Video-clip.

17:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

17:15
Astana life.

17:20
Еуразиялық сауда / Рынок без границ / Single market.

17:40
Financial center.

17:55
Ролик / Video-clip.

18:00
Art global.

18:15
Kүй құдыреті / Кюи-повести, рассказанные музыкой / Legends in music.

18:35
Ролик / Video-clip.

18:40
Talk to nature.

19:00
Тарих таңбасы / Сокровища нации / The treasures of the nation.

19:30
Сынақ / Наедине с природой / Outdoor Kazakhstan.

20:00
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

20:20
Сарапшымен сұхбат / Интервью с экспертом / Interview of the day.

20:25
Sports nation.

20:45
Ролик / Video-clip.

20:50
Төрлетіңіз / Званый гость / Invite me.

21:20
Astana - new home.

21:40
Idea mix.

21:45
Ролик / Video-clip.

21:50
Музей құпиялары / Секреты музеев / Museums' secrets.

22:10
Бабалар ізімен / По следам предков / Trails of nomads.

22:30
Туған өлке / Родной край / Native land.

22:45
Атакәсіп / История в ремеслах / History in crafts.

23:01
Күн айнасы / Акценты дня / Regional focus.

23:16
Ролик / Video-clip.

23:20
Нарық пен халық / Народная экономика / People and economy.

23:35
Цифрлық Қазақстан / Цифровой Казахстан / Digital Kazakhstan.

23:50
Ролик / Video-clip.

23:55
Шығармашылық сиқыры / Магия творчества / Magic of creation.
СТС
СТС

01:00
Т/с "Новый человек".

01:30
Шоу "Уральских пельменей"

02:30
"Уральские пельмени. Любимое"

03:00
Х/ф "Бандитки".

04:45
Т/с "Геймеры".

05:45
Т/с "Крыша мира".

06:45
"6 кадров"

07:15
"Ералаш".

07:50
"Музыка на СТС".

08:00
"Ералаш".

08:35
М/с "Команда Турбо".

09:00
М/с "Шоу мистера Пибоди и Шермана".

09:25
М/с "Три кота".

09:40
М/с "Том и Джерри".

10:30
М/с "Кухня".

11:30
"Уральские пельмени. Любимое"

11:50
Х/ф "Турист".

14:00
Х/ф "Солт".

16:00
Т/с "Воронины".

21:00
Х/ф "Леон".

23:00
Х/ф "Быстрее пули".
НТВ-Мир
НТВ-Мир

01:40
Т/с "Морские дьяволы-3".

03:40
"ДНК".

04:50
Т/с "Время.. Синдбада".

06:35
Дачный ответ.

07:30
"Безумный день".

08:00
"Сегодня".

08:05
"Своя игра".

09:00
"Сегодня".

09:05
"Деловое утро НТВ".

10:00
"Сегодня".

10:05
"Деловое утро НТВ".

10:30
Т/с "Возвращение Мухтара-2".

12:00
"Сегодня".

12:30
Т/с "Возвращение Мухтара-2".

13:00
Х/ф "Наставник".

15:00
"Сегодня".

15:25
Обзор. Чрезвычайное происшествие.

16:05
Т/с "Версия-2".

18:00
"Сегодня".

18:25
Х/ф "Мститель".

20:20
Обзор. Чрезвычайное происшествие.

21:00
"Сегодня".

21:50
Т/с "Пенсильвания".

23:40
Т/с "Груз".
Первый канал. Всемирная сеть
Первый канал. Всемирная сеть

00:50
"Мужское / Женское".

01:35
"Давай поженимся!".

02:00
Новости.

02:05
"Давай поженимся!".

02:25
"Жить здорово!".

04:00
Доброе утро.

07:00
Новости.

07:05
Доброе утро.

08:15
"Пусть говорят".

09:10
Модный приговор.

10:05
"Жить здорово!".

11:00
Новости.

11:25
"Время.. покажет".

14:00
Новости.

14:30
"Давай поженимся!".

15:15
"Мужское / Женское".

16:05
"Время.. покажет".

17:00
Новости.

17:25
"Видели видео?".

18:00
"На самом деле".

19:05
"Пусть говорят".

20:00
"Время.".

20:30
Х/ф "Любовь по приказу".

22:15
Х/ф "Красные браслеты".

23:05
"Время.. покажет".

23:55
Модный приговор.
TV1000
TV1000

00:10
Х/ф "Неспящие в Сиэтле".

02:10
Х/ф "Капитан Фантастик".

04:25
Х/ф "Афера по-английски".

06:15
Х/ф "Гаттака".

08:10
Х/ф "Лучше не бывает".

10:50
Х/ф "Неспящие в Сиэтле".

12:55
Х/ф "Миллионер из трущоб".

15:20
Х/ф "Мальчишник в Вегасе".

17:20
Х/ф "Гаттака".

19:25
Х/ф "Лучше не бывает".

22:10
Х/ф "Имущество с хвостом".
Рен ТВ
Рен ТВ

01:00
"Новости"

01:25
"Загадки человечества"

02:30
"Последний концерт группы "Кино"

03:30
Х/ф "Асса".

06:20
"Территория заблуждений"

07:00
"Территория заблуждений"

08:00
"Документальный проект"

09:00
"С бодрым утром!"

10:30
"Новости"

11:00
"Документальный проект"

14:00
"Информационная программа 112"

14:30
"Новости"

15:00
"Загадки человечества"

16:00
"Документальный проект"

18:00
"Информационная программа 112"

18:30
"Новости"

19:00
"Тайны Чапман"

20:00
"Самые шокирующие гипотезы"

21:00
"Информационная программа 112"

21:30
"Новости"

22:00
Х/ф "Реальный папа".

23:40
"Смотреть всем!"
ТВ3
ТВ3

00:00
Т/с "Викинги".

00:50
Т/с "Викинги".

01:45
Х/ф "Дитя тьмы".

04:00
Т/с "Чужестранка".

05:00
Т/с "Чужестранка".

06:00
Т/с "Чужестранка".

07:00
Т/с "Чужестранка".

08:00
М/ф.

11:30
Т/с "Слепая".

12:00
Т/с "Слепая".

12:30
Т/с "Слепая".

13:00
"Гадалка"

13:30
"Гадалка"

14:00
"Не ври мне"

15:00
"Не ври мне"

16:00
"Не ври мне"

17:00
"Мистические истории. Начало"

18:00
"Гадалка"

18:30
"Гадалка"

19:00
"Гадалка"

19:35
Т/с "Слепая".

20:10
Т/с "Слепая".

20:40
Т/с "Помнить все".

21:30
Т/с "Помнить все".

22:30
Т/с "Менталист".

23:15
Т/с "Менталист".
ТВ Центр
ТВ Центр

00:00
События.

00:30
"Линия защиты"

01:05
"90-е. "Лужа" и "Черкизон"

02:00
События.

02:35
"Свадьба и развод. Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин"

03:25
Д/ф "Как утонул коммандер Крэбб".

04:15
Петровка, 38

04:30
Т/с "Отец Браун".

06:15
"Мой герой"

07:05
"Естественный отбор"

08:00
"Настроение".

10:00
Х/ф "Приступить к ликвидации".

12:35
Д/ф "Вера Глаголева. Ушедшая в небеса".

13:30
События.

13:50
Т/с "Инспектор Линли".

15:35
"Мой герой"

16:30
События.

16:50
Город новостей.

17:05
Т/с "Отец Браун".

18:55
"Естественный отбор"

19:55
Х/ф "Марафон для трёх граций".

21:40
События.

22:00
Петровка, 38

22:20
"Право голоса"
Каналы на главной

Нажмите на сердце возле названия канала чтобы он отображался на главной