Атырау, 28 марта 22:50
 облачноВ Атырау +4
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86

Информация по рейсам в Атырау, Актау и Уральск

15 720 просмотров


В связи с решением министерства индустрии и инфраструктурного развития РК авиасообщение между городами Западного Казахстана не будет выполняться в ближайшее время. Данное решение связано с высоким уровнем распространения инфекции COVID-19 в регионе в последние дни, сообщает пресс-служба Qazaq Air.

Авиакомпания QAZAQ AIR и ее персонал готовы восстановить перевозки пассажиров в Западном Казахстане (между Атырау, Актау и Уральском) при первой возможности, как только будет получено разрешение, соблюдая все необходимые санитарно-эпидемиологические нормы и возможные нововведения, связанные с безопасностью пассажиров.

Вместе с тем сообщаем что с 3 июня получено разрешение на возобновление рейсов Шымкент – Атырау и Алматы – Атырау (через Шымкент) два раза в неделю.

Текущие требования для перелета – масочный режим, социальное дистанцирование и проверка температуры (бесконтактно) в аэропорту.

23 мая 2020, 11:35

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz