€ 474.30
₽ 4.80

0:5 и диагноз болельщиков

5 707 просмотров
В субботу ФК «Атырау» принимал на своем поле карагандинский «Шахтёр» - это был матч 11-го тура. Хозяева потерпели полное поражение –0:5.
Не только счёт был неприличным, но и игра «Атырау». После первого гола, пропущенного на 2-й минуте из-за ошибки вратаря, наши просто развалились, и голы в их ворота посыпались как из рога изобилия. К концу первого тайма счёт был уже 0:4. Во втором тайме «Атырау» ничего не смог изменить и лишь пропустил ещё один гол. Видя такой расклад, болельщики к концу встречи подвергли свою команду обструкции («Позорники!» и т.п.) и стали демонстративно болеть за гостей...
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Атырау» Вячеслав Еремеев извинился перед болельщиками и взял вину за провал на себя.
Следующий матч «Атырау» проведёт 16 июня в Талдыкоргане с местным «Жетысу».
14 июня 2007, 00:00