Атырау, 20 апреля 11:54
 ясноВ Атырау +32
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

Зам гендиректора «АтырауМунайГаз» убит из-за неприязненных семейных отношений

3 671 просмотр
Зам гендиректора «АтырауМунайГаз» убит из-за неприязненных семейных отношенийАлматы. 18 мая. КазТАГ. Убийство заместителя генерального директора АО «АтырауМунайГаз», застреленного в ночь на минувший понедельник в Алматы, связано с неприязненными семейными отношениями, сообщили агентству источники в правоохранительных органах.

Как стало известно тело 29-летнего нефтяника, работавшего в Атырауской области, было найдено около 8 часов утра во дворе одного из домов микрорайона Жетысу-2.

По данным следствия, мужчину в ходе ссоры убил из газового пистолета ИЖ, переделанного под боевые 9 мм патроны, выстрелами в живот и затылок его 50-летний отец. Он стрелял в сына 4 раза.

После чего подозреваемый, решил покончить с собой, выстрелив себе в голову из того же пистолета. Скончался он, не приходя в сознание, около 9 часов утра в одной из клиник Алматы, куда был в экстренном порядке доставлен бригадой скорой медпомощи.

Мотив преступления неприязненные семейные отношения, сказали в городском ДВД, подтверждая факт убийства.

По окончании расследования уголовное дело, возбужденное по признакам 96 статьи УК РК (убийство), скорее всего, будет закрыто по причине смерти подозреваемого, отметили в правоохранительных органах.

Источник: КазТАГ
18 мая 2010, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz