Аноним
Димаш хороший парень, но он ещё совсем молодой, неопытный, нет приличного профессионального образования. Пока что это только дикий алмаз, чтобы он стал бриллиантом и засиял необходима огранка - учителя, опыт, продюссер и большие вложения
Аноним
Лара Фабиан, братья Меладзе, Рианны там разные бесплатно приезжать не будут. Господин министр, или все-таки бесплатно. Можно было бы обойтись и без лишних баснословных трат. Казагымай
Аноним
Любые прихоти за бюджетные деньги!!! )))
Комментирование этой новости отключено по прошествии определенного срока.
Супер! Надеюсь ему заплатят также как и им