Атырау, 29 марта 11:53
 ясноВ Атырау +10
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Пьяная женщина разгуливала с полугодовалым ребёнком на руках в Атырау

6 357 просмотров
Фото: polisia.kz

Пьяная женщина разгуливала с полугодовалым ребенком на руках в Атырау, передаёт сообщает Polisia.kz

15 сентября около 20:30 часов оператору 102 Управления полиции города Атырау позвонил житель города и сообщил о нахождении по проспекту Азаттык неизвестной пьяной женщины с маленьким ребенком на руках. 

По сообщению незамедлительно прибывшие полицейские обнаружили гражданку и по заключению медицинской экспертизы установили, что она находится в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести. 

Как стало известно, у 37-летней женщины на руках был шестимесячный ребенок. Она признала свою вину, заявив, что в течение трех дней употребляла спиртные напитки. 

В отношении нее составлен административный протокол по ч. 1 ст. 127 КоАП РК “Неисполнение родителями или другими законными представителями обязанностей по воспитанию и (или) образованию несовершеннолетних детей, защите их прав и (или) интересов, а также по уходу за ними и содержанию“, собранные документы направлены в суд для принятия законного решения. 

Кроме того, женщина взята на учет в Управление полиции города Атырау как “неблагополучная семья”. Собранные в отношении нее документы формируются для направления в комиссию по защите прав несовершеннолетних при акимате города Атырау.

22 сентября 2021, 10:19

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz