€ 474.30
₽ 4.80

«Атырау» одержал третью победу в чемпионате

5 229 просмотров

2  мая в 9 туре чемпионата страны по футболу команда «Атырау» принимала на стадионе «Мунайшы» мангистауский «Каспий». Итог встречи – 2:1 в пользу хозяев.

Первый гол в ворота «Каспия» был на 16-й минуте – в составе бело-зеленых отличился бразильский легионер Брайан Сильва Гарсия. А уже через три минуты его соотечественник Алекс Бруно удвоил счет. На 40-й минуте в наши ворота назначили пенальти, который реализовал Давид Караев. Победный для хозяев счёт 2:1 не изменился до конца матча.

У «Атырау» сейчас 11 очков, и команда находится близко к «золотой середине» в турнирной таблице. Следующий матч – 9 мая, «Атырау» едет в гости к костанайскому «Тоболу».