Атырау, 16 апреля 12:31
 будет пасмурноВ Атырау +20
$ 448.56
€ 478.03
₽ 4.79

КБТУ и APEC PetroTechnic: бакалавриат с ускоренным обучением

PR Фото
16 551 просмотр


Казахстанско-Британский технический университет и высший колледж APEC PetroTechnic продолжают успешное развитие программы бакалавриата с ускоренным сроком обучения. Сейчас ведется прием документов от выпускников колледжа, желающих получить востребованное высшее образование в рамках данной программы без отрыва от трудовой деятельности.

Программа предусматривает обучение выпускников колледжа по программе университета с ускоренным сроком. Обучение проводится профессорско-преподавательским составом КБТУ на базе колледжа APEC PetroTechnic в г. Атырау.

Студенты программы бакалавриата с ускоренным обучением получат практико-ориентированные знания и необходимые компетенции для современного рынка труда, возможность эффективного совмещения трудовой деятельности с учебой, а также диплом государственного образца о высшем образовании с присвоением академической степени «Бакалавр».

Специальности программы: «Нефтегазовое дело» (срок обучения – 2 года), «Автоматизация и управление» (срок обучения – 2,5 года), «Химическая технология органических веществ» (срок обучения – 2 года). Язык обучения – английский.

Сокращение срока обучения происходит за счет полного или частичного перезачета отдельных дисциплин, изученных в колледже.

Таким образом, промышленные предприятия Казахстана получают конкурентоспособные кадры с высшим образованием по востребованным техническим специальностям.




Чтобы стать центром научных и технических инноваций Центрально-Азиатского региона, КБТУ совершенствует программы обучения совместно с предприятиями различных отраслей индустрии. В состав Консультативного совета университета входят топ-менеджеры компаний, а в Индустриальные комитеты – технические эксперты, благодаря участию которых учебные программы являются качественными и максимально актуальными. Это делает КБТУ привлекательным как для казахстанских, так и для иностранных студентов.

Высший колледж APEC PetroTechnic – учебное заведение нового типа, готовящее специалистов для нефтегазовой отрасли. Одной из главных особенностей APEC PetroTechnic является использование инновационных образовательных программ.

Бакалавриат с ускоренным сроком обучения – гибрид среднего профессионального и высшего образования. В его основе лежат программы, направленные на серьёзную теоретическую подготовку в сочетании с практическими навыками работы на производстве.

Для выпускников APEC PetroTechnic предусмотрена скидка 50% на обучение в КБТУ.

Успейте подать документы на программу бакалавриата с ускоренным сроком обучения до 25 августа!

Более подробная информация по телефонам:

+7 (771) 114-96-96 или  +7 (777) 438 5719.


Лицензия № KZ31LAA00015842 от 12 апреля 2019 выданная Департаментом по контролю в сфере образования Атырауской области Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки РК

8 августа 2019, 16:31

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz