Атырау, 18 апреля 12:46
 ясноВ Атырау +28
$ 448.89
€ 477.93
₽ 4.76

Менеджер ТШО по связям с общественностью: «Не верьте фейковым “новостям” в соцсетях»

10 290 просмотров

Рзабек АРТЫГАЛИЕВ

В Атырау в главном офисе ТОО «Тенгизшевройл» состоялась встреча журналистов с генеральным менеджером ТШО по связям с общественностью и правительством Рзабеком АРТЫГАЛИЕВЫМ – речь шла о недавних событиях  на территории Завода третьего поколения.

Поначалу журналистов пригласили в конференц-зал, однако подоспевший Артыгалиев, сказав, что это не пресс-конференция, а информационное сообщение, попросил переместиться в фойе офиса. Впрочем, избежать вопросов ему всё-таки не удалось.

Больше всего представителей СМИ интересовал факт якобы расторжения контракта с арабской компанией CCЕP, занятой на строительстве Завода третьего поколения. Это довольно крупный подрядчик, с которым ТШО работает с прошлого года.

- В настоящее время информация о том, что мы разорвали контракт с CCЕP, не соответствует действительности. Работы на строительной площадке ЗТП ПБР временно приостановлены, но в скором времени будут возобновлены. Производственные объекты ТШО, включая остальные объекты Проекта будущего расширения, работают в штатном режиме, - сказал Артыгалиев.

К слову, контракт с ССЕР заключен до окончания строительства Завода третьего поколения.

Под конец заметно волновавшийся Артыгалиев попросил не вестись на всякого рода «дезинформацию», которой сегодня полны социальные сети.

- Никаких летальных исходов не было! То, что там по социальным сетям распространяют, это, как говорит Трамп – фейк! Фотография человека, которому пробили голову трубой, не является достоверной.

Анастасия АЛЮШИНА

Фото автора

2 июля 2019, 10:29

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz