Атырау, 29 марта 10:02
 ясноВ Атырау +10
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Девочка сорвалась со второго этажа детсада - видео падения появилось в Сети

3 799 просмотров




Появились новые подробности чрезвычайного происшествия в Талдыкоргане, когда двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа детского сада. В Сети появились записи с камер видеонаблюдения, передает Sputnik.

На кадрах видео сотрудница, работающая в младшей группе детского сада "Карлыгаш", поднимает девочку на руки и ставит ее у открытого окна на подоконник.

Рядом с окном стоит еще один ребенок, которого воспитательница также поднимает на подоконник. Обоим детям недостаточно места на одном подоконнике, они начинают толкаться, в результате чего девочка всем весом опирается на москитную сетку. Сетка не выдерживает и вываливается вместе с ребенком наружу.

На другой записи, которая сделана с камеры снаружи здания, виден сам момент падения девочки со второго этажа.

Накануне представители полиции Талдыкоргана заявили о том, что по факту падения ребенка заведено уголовное дело, которое находится на особом контроле. Девочка остается в реанимации областной больницы, врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

Источник: Sputnik Казахстан

16 мая 2019, 08:36

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz