Атырау, 29 марта 00:05
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

​Пассажирский автобус столкнулся с авто в Уральске: есть погибший и пострадавшие

Видео
4 886 просмотров


В Уральске авто столкнулось с пассажирским автобусом, в результате чего есть пострадавшие и погибший, передает корреспондент Tengrinews.kz

ДТП произошло 5 марта на трассе Уральск - Дарьинск, неподалеку от поселка Трекино. Пассажирский автобус Volkswagen Transporter ехал из поселка Рубежка. 

По словам самого водителя автобуса Владимира Фисенко, он вез порядка 15 пассажиров. Он рассказал, что ему на встречу неожиданно вылетело авто марки Volkswagen Passat, после чего произошло столкновение. 

Водитель авто погиб на месте. Автобус слетел в кювет, его еще не вытащили. На место ДТП прибыли кареты скорой помощи и родственники погибшего. По словам фельдшера станции медпомощи, двое человек с травмами были госпитализированы, остальные добрались до больницы сами.  

Полицейские ведут на месте следствие. По предварительным данным, виноват водитель авто Volkswagen Passat. Отметим, что сегодня в Уральске гололед, закрыты несколько трасс из-за непогоды. Ранее в области  было объявлено штормовое предупреждение.


Источник: tengrinews.kz

5 марта 2018, 10:28

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz