€ 486.94
₽ 4.86

Встретимся на хоккее 10 сентября

5 745 просмотров
Встретимся на хоккее 10 сентябряНа стартующем сегодня в Усть-Каменогорске Кубке Казахстана по хоккею с шайбой команда «Бейбарыс» выступит в прежнем составе, за исключением 5 игроков. Об этом сообщил директор областной хоккейной команды Булат МУХАМБЕТКАЛИЕВ.

В последние дни учебно-тренировочных сборов, которые проходили в Риге, «Бейбарыс» одержал победу над местным одноименным клубом, участвующим в МХЛ, со счетом 3:2. Латыши первыми открыли счет. «Мамлюки» восстановили равновесие и потом вышли вперед, но хозяева льда до конца первого периода всё же успели забить шайбу. Уже в начале второго периода наши вышли вперед и сохранили преимущество до конца матча.

По словам Б. Мухамбеткалиева он не давал игрокам «Бейбарыса» какие-либо установки, чтобы завоевать кубок Казахстана, но надеется, что его подопечные хорошо покажут себя перед основным чемпионатом. Чемпионат страны стартует с пары матчей, которые проведут команды «Бейбарыс» и «Казахмыс» из Сатпаева 10-11 сентября в Ледовом дворце г. Атырау.