Атырау, 24 апреля 21:43
 ясноВ Атырау +13
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

Ничего себе, обознались!

7 901 просмотр
Ничего себе, обознались!Из-за халатности борцов с наркобизнесом в Караганде пострадала студентка одного из вузов Татьяна МИХАЙЛОВА.

Девушку, возвращавшуюся из продуктового магазина, на глазах у соседей скрутили бойцы спецназа и под дулами автоматов увезли в отделение полиции. А один из оперативников публично обвинил ее в том, что она наркоторговка.

- В машине меня начали бить по почкам, голове, спине, материли по-всякому, угрожали, что сейчас вывезут в степь и “пустят по кругу”, - с ужасом вспоминает Татьяна Михайлова. - Самыми мягкими выражениями были “мразь” и “тварь”.
Лишь в отделении полиции оперативники вдруг поняли, что… обознались. И отпустили девушку домой. Однако извинений она так и не услышала. Возмущенная таким поведением стражей порядка, Татьяна написала заявление в Кировское отделение полиции. Но там его принимать отказались. Однако через день все же пришел участковый и выдал направление на освидетельствование в областном медицинском центре. Врачи обнаружили у студентки ушибы внутренних органов и затылочной области головы.

Написала Татьяна жалобу и в управление собственной безопасности. Однако пока нет ответа ни от участкового, ни от следователя УСБ. Девушка, которая учится на юриста, пообещала, что будет добиваться наказания ретивых борцов с наркобизнесом.

Источник: "Время"
12 августа 2010, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz