Атырау, 20 апреля 02:45
 ясноВ Атырау +27
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79
TOO "LAYHER"

TOO "LAYHER"

Адрес: г.Атырау, ул. Баймуханова 78.

Сайт: http://www.layher.kz

Телефоны: +7 (701) 027-70-00, +7 (712) 236-80-46

6 460 просмотров 16 фото обновлено 24 апреля 2015

Организация на карте

Вот уже более 70 лет Layher является производителем надежных, испытанных практикой систем строительных лесов. Наше имя - это гарантия высочайшего качества и надежного партнерства, а также широкий спектр сервисных услуг. Лучшее докозательство этому - эффективные технологические решния, благодаря которым изделия нашей фирмы во многом облегчают Ваши рабочие будни. Мы готовы в любое время придти к вам на помощь, используя весь свой многолетний опыт и высокую компетенцию. Ведь наша цель - это Ваш успех!

1. Cтроительные леса рамного типа Layher SpeedyScaf используются для легкого и быстрого возведения лесов. Прекрасное решение для любых фасадных работ. Используется всего пять основных элементов: рамы, настилы,перила, диагонали и домкраты. Система Layher SpeedyScaf гарантирует быстроту Вышей работы. Многочисленные дополнительные компоненты для любых целей, такие как хомуты, консоли, гармонично дополняют систему рамных лесов.

2. Оригинальна технология соединения. Леса Layher Allround Scaffolding стали на рынке синоним строительных лесов модульного типа. Уникальный метод соединения системы Allround признан в качестве стандарта в современной технологии строительных лесов. Используются в качестве рабочих лесов, потолочных платформ, систем защиты, для фасадных работ или в качестве подвесных лесов, в оформлении интеръеров, как вышки – туры и т.п.. Модульные леса Layher предлагают непревзойденную гибкость и больше возможностей.

3. Широки спектр нашей продукций позволит Вам оптимально и легко защитить окружающею среду, защитить от воды, пыли, шума и непогоды. Layher предлагает три вида навесов для защиты от непогоды: кассетная крыша, легкая кассетная крыша и тентовая система Keder. Быстрый и оптимальный монтаж позволит Вам непрерывно работать, несмотря на погодные условия. Это быстрый и самый уникальный способ возводить леса. Защитную систему Layher можно также использовать совместно с рамными и с модульными лесами. Невозможно придумать что-либо более универсальное.

4. Будь это трибуна, сцена, камеры башни, выставочный стенд или звуковые порталы с системой Layher Event, основанной на модульных лесах Layher, Вы всегда готовы ко всему.

5. Высшее качество экономичный без компромисса. Это главная особенность лестниц Layher и Вышек-тур. Оптимальное решение для всех рабочих высот и в любом месте. Лестницы Layher и Вышки- тура соответствуют последним нормам техники безопасности – это означает высшая степень безопасности для Вас.