Материал стен
кирпич
Площадь общая
44.9 м2
Площадь жилая
39 м2
Площадь кухни
5 м2
Местонахождение
левобережье
Адрес или ориентир
Муса Баймуханова 47
Этаж
2 из 5
Описание
Пластиковые окна, не угловая, комнаты смежные, встроенная кухня, сплит система.
В связи с переездом продается квартира в хорошем состоянии, частично меблирована, бытовая техника (холодильник, газовая плита, стиральная машина). Покупка данной квартиры будет выгодна для вас, так как вы экономите на бытовой технике. Квартира удобна как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду, так как рядом находятся Университет Нефти и Газа (АИНИГ), АГРО, КИЭП, 2 колледжа, остановка, школа №22, детский сад №55, магазины АБДИ, СУЛПАК, Народный банк, Казком банк. 2 этаж из 5. Квартира не в залоге, долгов нет, с документами проблем нет. Небольшой ТОРГ уместен.
Телефоны
+7(701)0818566, +7(701)3668956
Ваше объявление попадёт в горячие предложения на главной странице и сдвинет все объявления, которые были поданы в горячие до него.
Ваше объявление поднимется наверх в списке и будет там до конца дня, уступая место только тем объявлениям, что были подняты после него.
Ваше объявление проживет на сайте еще 7 дней.
Ваше объявление выйдет в ближайшем номере газеты в текстовом виде без фото. Оно также проживёт на сайте ещё 7 дней.
Ваше объявление выйдет с фотографией в ближайшем номере газеты. Оно также проживёт на сайте ещё 7 дней.
Ваше объявление выйдет в рамке в ближайшем номере газеты. Оно также проживёт на сайте ещё 7 дней.
Объявление получит цветной фон при отображении в списке и сохранит его до ухода в архив.
Объявление получит цветной фон при отображении в списке и сохранит его до ухода в архив.
Объявление получит цветной фон при отображении в списке и сохранит его до ухода в архив.
Объявление получит цветной фон при отображении в списке и сохранит его до ухода в архив.