Атырау, 25 апреля 14:23
 ясноВ Атырау +21
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

У здания СИЗО ДКНБ в Астане взорван автомобиль

11 743 просмотра

У здания следственного изолятора Комитета национальной безопасности в Астане взорван автомобиль марки Audi, сообщает КазТАГ со ссылкой на информированный источник.

"В 4 часа утра по местному времени возле СИЗО КНБ был взорван автомобиль марки Audi. По тревоге были подняты все службы экстренного реагирования", - сказал собеседник агентства .

Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе КНБ республики, ЧП случилось за подведомственной Комитету территорией. Полиция уже занялась расследованием инцидента. В ДВД Астаны пообещали прокомментировать дело в самое ближайшее время.

Очевидцы сообщили о погибших при взрыве автомобиля в Астане

Очевидцы сообщили о жертвах при взрыве автомобиля неподалеку от здания ДКНБ в Астане, передает "Интерфакс-Казахстан". Точное количество погибших не сообщается.

Как рассказали свидетели происшествия, взорвался автомобиль марки BMW красного цвета. В салоне машины находились один или два человека. Фрагменты тел сидевших в авто людей взрывной волной разбросало в радиусе десятков метров. Также сообщается, что взрывом были выбиты стекла домов, расположенных рядом с местом происшествия.

Стоит отметить, что ранее КазТаг сообщал, что у здания ДКНБ взорвался автомобиль марки Audi. По данным агентства, инцидент произошел в 4 утра. По тревоге были подняты все службы экстренного реагирования

Источник: Tengrinews.kz

24 мая 2011, 11:24

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz