ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Узбекистан снова победил, или какое место заняли боксеры из Казахстана в медальном зачете ЧМ-2019 в России

3 997 просмотров

Сборная Узбекистана стала победителем медального зачета чемпионата мира 2019 года, который сегодня, 21 сентября, завершился в российском Екатеринбурге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На счету боксеров Узбекистана три "золота", одно "серебро" и одна "бронза". Второе место заняли хозяева мирового первенства, которые выиграли три золотые и одну бронзовую награды.

Третьим стал Казахстан, выигравший одну золотую, одну серебряную и четыре бронзовые медали. Причем казахстанские боксеры с шестью наградами заняли первое место по общему количеству завоеванных медалей, обойдя Узбекистан (пять) и Россию (четыре).

10-15. Австралия - 0-0-1 (1).

Напомним, на чемпионате Азии, который состоялся в апреле в Таиланде, Узбекистан также выиграл медальный зачет, а Казахстан стал вторым.

Источник: Vesti.kz

22 сентября 2019, 09:54