Атырау, 19 апреля 19:28
 ясноВ Атырау +19
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

В уральской больнице умер мужчина, раненый зятем

4 458 просмотров


Мужчина скончался в городской многопрофильной больнице, сообщает портал "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - В уральской больнице умер мужчина, раненый зятем Иллюстративное фото из архива "МГ"
Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, пострадавший находился в крайне тяжелом состоянии.

- За время нахождения в больнице ему было проведено две сложнейшие операции. 24 мая в примерно в час ночи мужчина скончался от полученных ранее несовместимых травм с жизнью, - отметили в облздраве.

Напомним, 10 мая в 20.00 в микрорайоне Строитель мужчина выстрелил в родителей бывшей жены. Женщина скончалась на месте. Мужчина с ранением передней брюшной стенки был доставлен в городскую многопрофильную больницу. Он перенес 6-часовую операцию и находился в тяжелом состоянии. Позже дочь погибшей рассказала, что бывший супруг стрелял в ее родителей на глазах их 7-летнего сына. А в отношении подозреваемого в  убийстве Рустама ДАВЛЕТШИНА суд санкционировал арест сроком на два месяца. Мужчина находился в реанимации,  после чего был переведен в палату. После проведения второй операции, он снова был переведен в реанимацию и находился в крайне тяжелом состоянии.

Источник: "МОЙ ГОРОД"

25 мая 2018, 15:07

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz