Атырау, 23 апреля 15:10
 будет пасмурноВ Атырау +21
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78

Турсен Алагузов ответил сыну: квартиру можно купить, а совесть - нет

7 300 просмотров




АСТАНА, 20 мар — Sputnik. Известный казахстанский бизнесмен Турсен Алагузов ответил сыну, который обратился в суд с требованием выселить его из квартиры отца со всеми проживающими там лицами.

"Я совсем не держу зла на тебя, Арсен. Хочу, чтобы ты знал про это и не думал по-другому. Надеюсь, придет время и ты осознаешь свой поступок, как бы ты его ни переживал на тот момент, я все равно буду любить и помогать тебе в какой бы ты не оказался жизненной ситуации. Ведь это всего лишь квартира, которую можно купить или обменять, а с совестью и честью так не поступить. Хочу, чтобы ты помнил и знал это", — написал Алагузов-старший на своей странице в соцсети.

Сын Алагузова Арсен 19 марта подал исковое заявление в Бостандыкский районный суд Алматы. По факту обращения было возбуждено гражданское дело. Судебное разбирательство назначено на 29 марта.

Турсенгали Алагузов женился на известном продюсере Баян Максаткызы (в первом замужестве Есентаевой) 7 декабря прошлого года.

Источник: Sputnik Казахстан

20 марта 2018, 09:42

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz