Атырау, 24 апреля 21:42
 ясноВ Атырау +13
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

CNN: у вертолета с Иванкой Трамп на борту отказал двигатель

3 381 просмотр
Фото: Reuters

Вертолет, на борту которого находились дочь президента США Дональда Трампа Иванка и ее муж Джаред Кушнер, экстренно вернулся в аэропорт в Вашингтоне после того, как у него во время полета отказал один из двигателей. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники в правоохранительных органах, передает NEWSru.com.

Инцидент произошел в минувший четверг, 15 марта, однако известно о нем стало только накануне. По данным источников телеканала, Иванка Трамп и ее супруг отправились на двухмоторном вертолете из американской столицы в Нью-Йорк, но после вылета у воздушной машины отказал один из двигателей.

Пилот принял решение вернуться в вашингтонский аэропорт имени Рональда Рейгана. Посадка прошла успешно, никто не пострадал. Причины отказа двигателя неизвестны. Официальный представитель пары не прокомментировал инцидент.

По данным CNN, в итоге Иванка Трамп и ее муж вылетели в Нью-Йорк коммерческим авиарейсом. Напомним, Джаред Кушнер является главным советником президента США, Иванка - советником президента.

Источник: NEWSru.com

19 марта 2018, 15:50

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz