Атырау, 20 апреля 21:35
 ясноВ Атырау +20
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

Отец убитой школьницы был доставлен в Костанайскую областную больницу с ножевым ранением

4 778 просмотров




Отец убитой 17 марта 15-летней ученицы СШ № 11 Оксаны Русских содержится в специализированной палате под охраной полиции, пишет «Наша газета».

Сергея Клепекова доставили в областную больницу с ножевым ранением в область грудной клетки.

«Мы знаем, что родной отец девочки, которого больше десяти лет назад лишили родительских прав, сейчас находится в реанимации областной больницы, - подтвердила «НГ» заместитель руководителя управления образования Гульнара УКИНА. - Как он туда попал и что с ним случилось, мы не знаем».

Сначала мужчина находился в реанимации, потом был переведен в специализированную палату.

Как пояснили «НГ» в больнице, по одной из версий полиции, мужчина сначала зарезал свою дочь, а потом нанес ножевое ранение себе в грудь. Но сам подозреваемый эту версию отрицает.

Напомним, тело 15-летней Оксаны Русских было обнаружено 17 марта в доме, где она проживала вместе со своей тетей. Тетя стала ее опекуном 13 лет назад, когда маму Оксаны зарезал ее отец - Сергей Клепеков. Тогда семья проживала в Денисовке, но опекун сразу увезла девочку в Костанай. Два года назад Клепеков вышел из тюрьмы по амнистии.

Источник: «Наша газета»

19 марта 2018, 15:07

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz