Атырау, 28 марта 14:10
 будет пасмурноВ Атырау +4
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86

Чемодан без бомбы

Фото Видео
10 661 просмотр



Сегодня утром, 27 февраля,в Атырау близлежащую территорию продуктового магазина «Сагира» по улице А. Молдагуловой оцепили сотрудники правоохранительных органов. В полицию поступило сообщение от владельца магазина, что 26 февраля вечером двое мужчин оставили в магазине черный чемодан, и теперь он думает, что там взрывчатка.

Когда корреспонденты «АЖ» подъехали на место происшествия в 11.20, то специальная операция была закончена. При вскрытии чемодана там оказались мужская одежда и пищевой мак.

Администратор магазина Баян ШАЛТАЕВА:

- Вчера вечером в магазине я увидела подозрительный чемодан. Спросила продавца и выяснила, что двое мужчин попросили на время оставить чемодан и не вернулись. Я подумала, почему столько времени не забирают чемодан, стала волноваться и позвонила нашему участковому.

Пресс-секретарь ДВД Атырауской области Назымгуль КАЙСАГАЛИЕВА сообщила, что по данному факту не будет возбуждено уголовное дело по статье «Распространение ложной информации», потому что это осторожность работников магазина:

- Пока владельцы чемодана не найдены. Но к ним и продавцу никакие меры не будут применены.


Айнур САПАРОВА

Видео: Гани САГЫНДЫКОВ

27 февраля 2018, 15:08

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz