€ 474.30
₽ 4.80

6 106 просмотров

Борьба

В спорткомплексе «Жас батыр» прошел городской турнир по вольной борьбе среди детей от 5 до 15 лет.

В соревнованиях приняло участие около 200 юных спортсменов. Победителями в своих весах стали Ануар Казмагамбетов, Роман Байбусинов, Адиль Карабалаев, Мирас Сагинбаев, Кожагул Мустафа и Алия Муселиева.

Штанга

Под эгидой детско-юношеского клуба «Барыс» прошел чемпионат города Атырау по тяжелой атлетике.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Олег Фофонов, Галымжан  Алихан, Элдар Тапин, Насипкали Айбек, Батырбек Жумабаев, Никита Ефремов, Наиль Бекмамбетов, Павел Трембач, Багит Алишер и Ногайбек Нургельды. Среди девушек победила Анастасия Семакова. Подготовили спортсменов тренеры Т. Халматов, И. Миргамбаев, А. Убиев и Н. Иргебай.

Самбо

В Тольятти прошел открытый Всероссийский турнир среди юношей 2002-03 г.р. памяти чемпионов Европы и мира М. Зюзина, Д. Рейстрова и И. Иванова.

Участвовали в нём и атырауские спортсмены. Призерами стали  Ислам Каратай, Сырым Байгалиев, Ерасыл Удреев, Адилет Хисапов, Алишер Аманкосов, Мадениет Кулманов и Кудайберген Мекешев.

18 января 2018, 00:00