Атырау, 25 апреля 01:19
 ясноВ Атырау +20
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

​Ночной переполох

Фото
19 003 просмотра



В ночь с 30 на 31 октября в Атырау на проспекте Сатпаева возле дома №36 произошло ДТП, из-за которого на два часа было перекрыто движение от перекрестка Сатпаева – Тайманова до перекрестка Сатпаева – Молдагуловой.

На место прибыли две «скорые» и с десяток полицейских машин. Сотрудники полиции отказались комментировать происшествие, сказав лишь, что жертв и пострадавших нет.

Очевидцы рассказали, что автомобиль Kia, на большой скорости двигавшийся по проспекту Сатпаева в сторону центрального моста, вдруг резко свернул налево, перелетел через бордюр, пронесся по разделительной зелёной полосе, сломав несколько деревцев, и чудом не вылетел на полосу встречного движения. Буквально в нескольких метрах от пешеходного перехода авто врезалось в металлический флагшток и угодило в водоотводный арык.

Чуть позже пресс-секретарь ДВД области Назымгуль КАЙСАГАЛИЕВА сообщила:

30 октября в 23.40 на Сатпаева при попытке водителя перестроиться из одного ряда в другой его автомобиль «Рено Логан» столкнулся с «Киа Церато». Оба водителя были трезвыми. Никакого отношения к полиции никто из них не имеет. Проводится экспертиза, готовится также справка ЖКХ по материальному ущербу.

Тамара СУХОМЛИНОВА

Фото автора


1 ноября 2017, 10:24

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz