Атырау, 25 апреля 06:46
 ясноВ Атырау +20
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Врачи рассказали о состоянии третьего брата найденных в холодильнике детей в Алматы

4 342 просмотра


Старший брат погибших детей, тела которых обнаружили в холодильнике, находится в детской городской клинической больнице. В медицинском учреждении рассказали о его состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ребенок ухоженный. Таких детей мы все время обследуем, принимаем к себе. Ему где-то два-три года", - сказали в больнице.

Ранее в Facebook распространилась информация о найденыше. По некоторым данным, мальчик провел на улице три дня. Сообщалось, что он не разговаривает и не знает своего имени.

Напомним, что тела двух детей были найдены в одной из съемных квартир в Турксибском районе Алматы 11 сентября. В этот же день вечером была объявлена в розыск их мать - 34-летняя Алла Волченко. В данный момент женщина задержана. Кроме того, задержан ее сожитель 29-летний гражданин Узбекистана, который по данным полиции уже признал свою вину в убийстве. Причастна ли к преступлению Волченко, пока неизвестно. 

Источник: Tengrinews.kz

13 сентября 2017, 11:45

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz