Атырау, 23 апреля 18:28
 ясноВ Атырау +16
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78

Атырау, встречай!

PR
10 986 просмотров

16 августа  в нефтяной столице Казахстана – городе Атырау прошло торжественное открытие четвертого отдела продаж компании BI Group. Два отдела уже действуют в Астане и один – в Алматы.

На презентации присутствовали не только постоянные клиенты, но и потенциальные, которые в первый день работы отдела продаж пришли узнать о компании и проконсультироваться о покупке недвижимости.

Член совета директоров Асхат ОМАРОВ поздравил атыраусцев с новым отделом продаж, перерезал красную ленточку и открыл праздник.

Проведенный анализ общего рынка недвижимости продемонстрировал, что квартиры в крупнейших городах страны – Астане и Алматы – покупают не только местные, но и жители других регионов. Около 30 процентов клиентов BI Group из западного Казахстана приобретают жилье в столице. Асель ЖУНУСОВА, директор департамента продаж рассказала о перспективных проектах:

Для удобства наших клиентов мы организовали уютную точку продаж в Атырау. Здесь клиенты могут получить всю информацию о наших проектах в Алматы и Астане. Хочется отметить, мы планируем строить жилье в Атырау. Сейчас ведутся переговоры по приобретению земельных участков в центральной части города. В этом году мы будем активно проектировать, а в следующем – уже строить. Ждем всех, кто хочет приобрести жилье, наши сотрудники помогут подобрать квартиру по всем требованиям и предпочтениям. Добро пожаловать!

Презентация продолжилась в непринужденной обстановке за чашкой чая и праздничным тортом.


Клиентка Ляззат КУАНЫШЕВА поделилась впечатлениями:

– Меня всегда интересовало все, что касается недвижимости, потому что моя работы тесно связана с этой сферой деятельности. Раньше, когда я ездила в Алматы и Астану, задавалась вопросом, почему у нас нет таких красивых домов, как в двух наших главных городах. Но мечты сбываются! Очень рада, что компания BI Group планирует строить дома в нашем городе. В скором времени думаю приобрести квартиру здесь. Хочу пожелать процветания BI Group!

Отдел продаж расположился по пр. Сатпаева, 23 Б (4 этаж) и уже ждет своих клиентов.


Компания BI Group – лидер строительной отрасли Казахстана. В мировом рейтинге строительных компаний ENR TOP 250 BI Group занимает 185 место. На 85 проектах компании трудятся 7 000 сотрудников. За 22 года существования BI Group построила 1 500 км автодорог, 3 млн кв. метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании в 2016 году составил 920 миллионов долларов.

Лицензия № ГСЛ №0008214 от 26.09.2011 года, выдана Агентством РК по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

22 августа 2017, 10:21

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены