Атырау, 28 марта 22:32
 ясноВ Атырау 0
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86

Welcome to America

6 741 просмотр

– Правда ли что срок действия американских виз для граждан Казахстана будет сильно сокращён в ближайшее время – в связи с ужесточением мер по въезду граждан из исламских стран? То есть если на сегодня визы нам, гражданам Казахстана, выдаются сроком до 5-10 лет, то теперь это будет полугодовая виза?

Из почты «АЖ»

Как нам сообщили в посольстве США в Казахстане, «каких-либо изменений в визовой политике США, которые могут повлиять на продолжительность виз для граждан Казахстана, в этом году не было. C декабря 2016 года Государственный департамент США начал выдавать деловые/туристические визы США правомочным казахстанским гражданам сроком до 10 лет. Эти визы позволяют держателям паспортов совершать несколько поездок в течение срока действия паспорта. Тем не менее продолжительность визы не определяет продолжительность времени, в течение которого гость страны может оставаться на законных основаниях в Соединенных Штатах; это решают сотрудники таможенной и пограничной служб, когда путешественники прибывают в США.

3 августа 2017, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz