Атырау, 24 апреля 03:02
 ясноВ Атырау +22
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

Появилось видео с места крупного ДТП в Актюбинской области, в котором погибло 9 человек

Видео
6 633 просмотра

В Сети появилось видео с места крупного ДТП в Актюбинской области, в котором погибло 9 человек, сообщает  Tengrinews.kz.   



Вместе с тем, по уточненным данным РИА Новости, попавший в ДТП автобус ехал в Краснодар. Известно, что граждан России в нем не было. Об этом изданию рассказал информированный источник в Волгоградской области, куда, по первоначальным данным, следовал автобус. 

"Автобус шел из города Шымкент в Краснодар, автобус принадлежит казахской стороне, граждан России на нем нет", - пояснил источник. 

В ГУМЧС по Волгоградской области РИА Новости подтвердили, что граждан России в автобусе не было. По словам собеседника агентства, к Волгограду данный автобус не имеет никакого отношения. 

"Никакого отношения к Волгограду он не имеет, граждан РФ там не было. У нас нет автобусных рейсов ни из Волгограда в Казахстан, ни наоборот", - пояснил представитель МЧС. 

Ранее сообщалось, что девять граждан Узбекистана погибли, 18 госпитализированы в результате опрокидывания рейсового автобуса в Казахстане. По информации Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Казахстана, в автобусе находились 52 человека, из них 50 - граждане Узбекистана и два гражданина Казахстана. 

Источник: Tengrinews.kz

22 июня 2017, 16:09

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz