Атырау, 18 апреля 17:58
 ясноВ Атырау +18
$ 448.89
€ 477.93
₽ 4.76

Избиение мужчиной девушки-полицейского в Алматы попало на видео

6 789 просмотров
Скриншот видео


Мужчина избил женщину-полицейского на футбольном поле школы в Алматы, сообщает Tengrinews.kz.  Видеозапись инцидента распространяется в социальных сетях. 

Инцидент разворачивается на территории школы. Неизвестный мужчина на футбольном поле пристал к школьнику со словами: "Скажи, я твой папа!" и начал обнимать мальчика. В этот момент окружающие пытались их разнять. При этом у мужчины в руках была цепь.  Мужчина толкнул девушку-инспектора, и между ними произошел конфликт. Затем он начал избивать и пинать ее.  



Как стало известно, данный факт имел место в апреле текущего года в Алматы на территории одной из школ Алатауского района. 

"В настоящее время в отношении Кима А.Г. начато досудебное расследование по статье 380 части 1 УК "Применение насилия в отношении представителя власти". Ранее он проходил принудительное лечение в психиатрическом стационаре специального типа с интенсивным наблюдением. Сейчас здоровью школьного инспектора ничто не угрожает", - сообщил директор Департамента государственного языка и информации МВД РК Алмас Садубаев.  

Источник: Tengrinews.kz

26 апреля 2017, 09:11

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz