Атырау, 28 марта 23:04
 облачноВ Атырау +4
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86

В Dent-Lux Атырау принимает один из лучших ортодонтов Казахстана

PR
6 666 просмотров


13 и 14 апреля в Dent-Lux Атырау принимает один из лучших ортодонтов Казахстана Эм Ирина Владимировна. Она проводит лечение неправильного прикуса и неровного положения зубов всеми видами традиционных, а также современных брекет-систем и элайнеров.

15-летний опыт, а также постоянное повышение квалификации позволяет ей успешно работать с самыми сложными случаями. Ирина Владимировна прошла специализированное обучение новейшим методам и технологиям ортодонтии в Европе, России и Казахстане, а также является  сертифицированным врачом по системе INVISALIGN и Damon.

Неправильный прикус – больная тема для многих детей и взрослых. Ведь он доставляет не только серьезный эстетический дискомфорт, но является причиной многих заболеваний зубов и десен. Кроме того, неправильный прикус может оказывать негативное влияние на организм человека в целом.

Система INVISALIGN позволяет выравнивать зубы качественно и совершенно незаметно для окружающих. INVISALIGN – это сменные прозрачные каппы (элайнеры), которые перемещают зубы в правильное положение. Методика отличается простотой и удобством в ношении и уходе, соответствует высоким гигиеническим стандартам. Кроме того, пациенты отмечают высокий уровень комфорта на протяжении всего лечения.

Брекеты Damon – это настоящая революция в ортодонтии. Благодаря точному, непрерывному воздействию на каждый зуб, время лечения сокращается более чем на 20%. А положительные изменения видны уже в первые недели.

Стоит ли исправлять прикус? Конечно, стоит! Ведь сегодня процедуры по улучшению улыбки проходят эстетично, быстро и безболезненно.

Стоматологическая клиника Dent-Lux, ул. Кулманова, 1 (ЖК Гранд Атырау), тел.: +7 (7122) 98-00-98.

Лицензия №0162824 от 11.08.2011г, выданная Управлением экономики и бюджетного планирования г.Алматы

27 марта 2017, 17:18

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены