Атырау, 29 марта 03:24
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Путин на встрече с Ле Пен: Россия не хочет влиять на выборы во Франции

2 713 просмотров


Фото: © РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Россия придает очень большое значение отношениям с Францией, ни в коем случае не хочет влиять на президентские выборы в этой стране, но оставляет за собой право общаться с представителями любых политических сил, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече в Кремле с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен.

"Мы придаем очень большое значение нашим отношениям с Францией, при этом мы стараемся поддерживать ровные отношения как с представителями действующей власти, так и с представителями оппозиции", — сказал глава государства.

Он отметил, что во Франции сейчас активно развивается предвыборная кампания. "Мы ни в коем случае не хотим влиять на происходящие события, но оставляем за собой право общаться со всеми представителями всех политических сил страны, также, как делают наши партнеры, например, в Европе, в США", — заключил Путин.

Источник: РИА Новости

24 марта 2017, 16:14

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz