Атырау, 29 марта 21:02
 ясноВ Атырау +1
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Эмбинские нефтяники встретили «Наурыз»

PR Фото
7 641 просмотр

В этом году торжества прошли на базе месторождения в Исатайском районе Атырауской области, носящего имя заслуженного геологоразведчика РК Салтанат Балгимбаева. В мероприятии приняли участие руководство Компании, представители трудовых коллективов всех ПСП, представители местных исполнительных органов, заслуженные работники и пенсионеры Эмбы.





Почетных гостей из Астаны в лице руководства АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» встретили традиционным казахским «шашу» (осыпанием) сладостей.




Руководитель АО «Разведка Добыча «КазмунайГаз» и АО «Эмбамунайгаз» Курмангазы ИСКАЗИЕВ заложил первый камень под строительство новой современной столовой на 150 мест.





- Несмотря на нестабильную коньюктуру цен на нефть, в прошлом году эмбинские нефтяники добыли на 10 тысяч тонн выше запланированного объема (2 млн. 832 тыс. тонн нефти). Это результат самоотверженного труда работников и сплочённости всего коллектива. Каждый из работников на своем трудовом посту вносит вклад в процветание Компании. Только общими усилиями мы претворим в жизнь все масштабные планы, стоящие сегодня перед Эмбой, - заявил в приветственном обращении к работникам Курмангазы ИСКАЗИЕВ.




Праздник продолжился награждением отличившихся в работе нефтяников почетными грамотами и благодарственными письмами АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» и АО «Эмбамунайгаз».




В концертной программе для нефтяников приняли участиезвезды казахстанской эстрады – ТамараАсар, Абай Бегей, Акылбек Жеменей и Айгуль Косанова.






Нефтяники состязались в спортивных состязаниях по перетягиванию каната, гиревому спорту, армрестлингу.


Праздник продолжился неформальным общением с руководством, танцами, песнями и угощениями в юртах каждого производственного подразделения.





17 марта 2017, 15:33

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены