Атырау, 24 апреля 18:12
 ясноВ Атырау +13
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну после ее слов на Женском марше

3 205 просмотров


Фото: Reuters/Pixstream

Соратник президента США, бывший спикер конгресса США Ньют Гингрич заявил, что Мадонна должна быть арестована после ее высказываний во время Женского марша в Вашингтоне. Об этом он заявил в эфире телеканала FoxNews, передает РБК.

Во время акций протеста, которые состоялись на следующий день после инаугурации Дональда Трампа, певица выступила с резкой критикой президента США.

«Да, я злюсь, я возмущена. Да, я очень много думала о том, чтобы взорвать Белый дом, но я понимаю, что это ничего не изменит. Мы не можем впадать в отчаяние», — заявила тогда Мадонна.

Гингрич, комментируя высказывание, заявил, что это проявление «левого фашизма».

«Это новый левый фашизм. И она [Мадонна] — его часть. Нам нужно быть готовым к тому, чтобы защитить себя. И поэтому, я думаю, она должна быть арестована», — заявил соратник Трампа.

После своего выступления Мадонна объяснила те заявления, которые она сделала. Певица заявила, что хочет быть услышанной целиком, и чтобы люди не вырывали ее речь из контекста. Она отметила, что не является «жестоким» человеком и «не рекламирует насилие». Мадонна также рассказала, что она, во-первых, поделилась взглядом на вещи, который «был полон надежды», «второй был чувством гнева и возмущения, которые я лично ощущала».

Источник: РБК

24 января 2017, 08:55

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz