Атырау, 25 апреля 12:45
 ясноВ Атырау +26
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

​Эмбамунайгаз: подари детям счастье -2

PR
5 178 просмотров

Image 2

В канун Старого Нового года АО «Эмбамунайгаз» провело благотворительные елки для детей с ограниченными возможностями и из социально уязвимых слоев населения.

В течение трех дней, с 11 по 13 января, праздничные мероприятия прошли в школе-интернате №3 для детей с тяжелыми нарушениями речи, областном доме-интернате для детей с задержкой развития, детском доме №1 для детей-сирот им. С.Казыбаева, детской деревне «Шанырак» и в областном детском реабилитационном центре. Всего в благотворительных елках приняли участие 1400 детей. Самая многочисленная елка прошла 13 января в областном драматическом театре им. Махамбета.

Image 0

- Проведение елок для особенных детей и детей из социально уязвимых слоев населения стало хорошей традицией в компании. Благодаря нефтяникам Эмбы дети, в силу заболевания или других причин вынужденные проводить все время дома, смогли сегодня прочувствовать атмосферу праздника, - заявил в ходе мероприятия в драматическом театре заместитель генерального директора по новым проектам и технологиям АО «Эмбамунайгаз» Ануар ЖАКСЫБЕКОВ.

- От чистого сердца благодарю руководство АО «Эмбамунайгаз» за замечательный праздник для особенных детей. Второй год подряд компания устраивает для них праздник. Нам очень понравилось сегодняшнее представление, - поделилась горожанка Венера АЖИГАЛИЕВА, мама Айсаны САЯСАТ.

Image 1

В рамках благотворительной акции в каждом из специализированных учреждений прошли новогодние представления со сказочными персонажами, музыкальными выступлениями и подарками. В мероприятиях приняли активное участие члены Совета Молодежи АО «Эмбамунайгаз».

Лаура СУЛЕЙМЕНОВА

16 января 2017, 17:04

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены