Атырау, 24 апреля 03:18
 ясноВ Атырау +22
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

​АО «Цеснабанк» презентовал в Атырау новый офис филиала

PR
11 305 просмотров

Image 0

Новое здание в Атырау построено в рамках одобренной Стратегии регионального развития. Современный офис площадью в 5 000 кв. м позволит расширить возможности банковского обслуживания горожан. Здание построено в лучших традициях современной архитектуры, с учетом модных тенденций, максимальной функциональности и безопасности для клиентов.

Здесь производится расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, обменные и переводные операции, кредитование физических и юридических лиц, прием вкладов, обслуживание банковских карточек, предоставляются услуги сейфового хранения. Для наших привилегированных клиентов предусмотрена VIP-зона, в которой, помимо особого дизайна, обеспечен повышенный уровень безопасности и конфиденциальности. В новом офисе расположилась и дочерняя организация АО «Страховая компания «Цесна Гарант». Теперь жители Атырауской области могут получить все виды банковских и страховых услуг в одном месте.

«За 10 лет работы в регионе Цеснабанк значительно развил клиентскую базу, что потребовало более технологичных и комфортных условий для клиентов. Новый офис Цеснабанка в Атырау отвечает современным стандартам банковского обслуживания. Мы уверены, что клиенты по достоинству оценят удобство и качество обслуживания», – подчеркнул заместитель председателя правления АО «Цеснабанк» Галым Ордабаев.


В торжественной церемонии открытия нового офиса Цеснабанка приняли участие заместитель акима Атырауской области Ажгалиева А.Т., заместитель председателя правления АО «Цеснабанк» Ордабаев Г. Ж., заместитель председателя правления АО «Цеснабанк» Бойко О. А., заместитель председателя правления АО «Цеснабанк» Джайлаубекова А. А., директор Атырауского филиала Национального Банка РК Кульбараков К. А., президент АО «Тенгизнефтестрой» Джумагулов Т. Т., а также настоящие и потенциальные партнеры и клиенты АО «Цеснабанк».

АО «Цеснабанк» уделяет пристальное внимание каждому отделению, открытому и действующему в любой точке Казахстана. В Стратегии на 2016 г. запланировано начало строительства новых офисов в гг. Актобе, Шымкент и Балхаш. Это более 18 000 кв. м.

Справка: Цеснабанк основан в 1992 году и является первым коммерческим банком в Казахстане, головной офис которого расположен в г. Астане, столице Республики. По состоянию на 03.10.16 г. банк имеет 22 филиала, 148 пунктов обслуживания на территории Казахстана и входит в первую тройку банков РК по размеру активов.

Лицензия №№1.2.3522537 от 30.11.2015 г. выд. Агентством РК по регулированию и надзору фин. рынка и фин. организаций.

20 октября 2016, 16:52

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены