Атырау, 20 апреля 10:55
 ясноВ Атырау +32
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

Покупайте билеты online на нашем сайте!

PR
12 669 просмотров

Image 0

Билеты в кино в Атырау теперь можно покупать онлайн на нашем сайте через сервис Ticketon.kz

Первым кинотеатром города, подключившим систему онлайн-покупки билетов, стал Chaplin Атырау.

Отныне можно будет приобрести билет на сеанс на сайте www.azh.kz. Выбрав фильм и удобное время для просмотра сеанса, остается лишь нажать кнопку «Купить» и оплатить билет посредством одного из 10-ти способов оплаты: банковской картой либо интернет-банкингом любого банка, через терминальные сети Qiwi, Касса24, Киберплат, а также посредством электронных денег или баланса мобильного телефона.

После покупки на телефон придет сообщение с кодом, по которому можно пройти на сеанс, показав его на кассе и получив билет.

Покупка билетов в кино в режиме онлайн будет стоить жителям Атырау максимум на 100 тенге дороже, чем при покупке в кассах кинотеатров напрямую. Руководитель компании «Тикетон» Виктория Торгунакова отмечает, что цена за услугу онлайн-покупки билета сопоставима с затратами на общественный транспорт для поездки в кассу кинотеатра, при этом клиент выбирает лучшие места в зале даже на громкие премьеры и осуществляет покупку в комфортных для себя условиях. В ближайшее время сервис планирует запустить продажи в основных культурных и спортивных объектах города и в большинстве из них билеты онлайн будут продаваться по номинальной стоимости. Более того, сервис часто предоставляет скидки и проводит акции для покупателей билетов через интернет.

Виктория Торгунакова также отметила, что решение выйти в Атырау назревало достаточно давно: «Мы уже 4 года работаем на рынке Казахстана и долгое время ограничивались лишь двумя городами –Алматы и Астана. Здесь у нас подключено более 40 объектов. Теперь же мы отчетливо видим интерес жителей и других городов к возможности приобретать билеты на любые культурные события без очередей, да еще и обеспечивать себе лучшие места в зале даже на громких премьерах. Первым нашим партнером в городе Атырау стал кинотеатра Chaplin, так как за 4 года совместной работы они действительно увидели эффект от внедрения онлайн-продаж: кассы кинотеатров разгрузились, а кинотеатр, в свою очередь, получил огромную лояльность клиентов и возможность реализовывать самые смелые маркетинговые цели. Уверены, что в скором времени и другие объекты досуга в Атырау подарят своим посетителям возможность экономить время, нервы и деньги, используя наш сервис».

Справка: компания «Тикетон» является крупнейшей казахстанской системой онлайн-продажи билетов в кино, театры, на различные культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. Начав работу в середине 2012 года, на данный момент платформа охватывает 17 кинотеатров и 20 театров, а также крупнейшие концертные и спортивные площадки страны. За всю историю проекта в режиме онлайн было продано более 820 тысяч билетов.

http://azh.kz/afisha

16 сентября 2016, 15:43

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены