Атырау, 28 марта 14:27
 будет пасмурноВ Атырау +4
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86

​Автобус столкнулся с КамАЗом, перевозившим макет истребителя в Алматинской области

3 535 просмотров

Image 0Стопкадр с виднозаписи @Zhanat ErnstАСТАНА, 27 июл — ИА Новости-Казахстан. Автобус столкнулся с военным КамАЗом, перевозившим макет истребителя Су-27 на трассе Талдыкорган-Жетыген в Алматинской области, сообщила пресс-службе министерства обороны Казахстана.

В среду пользователь Жанат Ернст на своей странице в Facebook опубликовала видео, сообщив, что она стала свидетелем столкновения истребителя СУ-27 с пассажирским автобусом на Капчагайской трассе.

Как проинформировали в пресс-службе министерства обороны РК, столкновение произошло в среду около 14.00, когда водитель-сержант перевозил учебный материал, управляя автомашиной КамАЗ.

"Учебный материал – макет истребителя "СУ-27". Он двигался в колонне в составе трёх единиц "КамАЗа" в сопровождении военной автомобильной полиции по маршруту "Талдыкорган — Жетиген". Это в 60 километрах от города Алматы, на участке велись ремонтные работы асфальтного покрытия. Произошло столкновение с гражданским автобусом. В результате столкновения пострадавших нет. На автобусе разбито зеркало заднего вида. Макет не задет, он перевезен с Талдыкоргана в Жетыген", — сообщили в пресс-службе.

Источник: ИА Новости-Казахстан

27 июля 2016, 18:08

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz