Атырау, 18 апреля 12:38
 ясноВ Атырау +28
$ 448.89
€ 477.93
₽ 4.76

​Появилось видео ночной перестрелки между полицейскими и бандитами в Ереване

Видео
3 666 просмотров

Image 0Правоохранительные органы Армении опубликовали на своем YouTube-канале видеозапись перестрелки, произошедшей в Ереване в ночь на среду, 27 июля, передает Lenta.ru.

Стрельбу ведут сотрудники полиции и члены группировки «Сасна црер», 10 дней назад захватившей здание полка патрульно-постовой службы. На записи слышны выстрелы, а также видно, как член бандформирования Гагик Егиазарян сдается стражам порядка.

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы пострадали лидер «Сасна црер» Павел Манукян, его сын Арам, а также сотрудник правоохранительных органов. Все они находятся в больнице, двое захватчиков сдались.

Также отмечалось, что еще двое раненых членов вооруженной группы находятся на территории захваченного здания. Утром 27 июля бандиты взяли в заложники четверых медиков, прибывших для оказания им помощи. Позднее захватчики потребовали, чтобы к ним прибыл глава Минздрава Армении Армен Мурадян, а также группа врачей, чтобы прооперировать пострадавших.

Группа людей, захватившая здание полицейской части в Ереване 17 июля, требует отставки президента страны Сержа Саргсяна и освобождения лидера радикального оппозиционного движения «Новая Армения» Жирайра Сефиляна. В вооруженной группе состоит 31 человек.



Источник: Lenta.ru

27 июля 2016, 16:02

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz